Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 22:18 22.02.2010
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2008

нормальная компания а те кто ее хают то неудачники работать надо а не херней страдать да есть свои инциденты .а где без этого.ребята всегда есть выбор и если вас что то не устраивает то не чего винить других идите ищите лучше Павлов молодец что бы вы про него не писали завидно да он смог много чего а прежде чем его хаять вы сами то чего стоите.Как говориться не судите и не судимы будете.А тот урод кто писал о его экс жене так это полная ерунда никогда она даже бы на него не взглянула не то что бы........и вообще кто пишет эту ерунду больные люди приходите пробуйте не нравиться уходите знаю лишь одно я не жалею о том что судьба свела меня с этими людьми

все нормально