Отзыв о компании Аркона
Сайт:  arkona-spb.ru
Эл. почта: office@arkona-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 78123317947

Описание деятельности:  Обувная косметика и бытовая химия

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

Неплохой коллектив, склад более дружелюбен, чем офис.

Собеседование проходило (как выяснилось позднее, т.к. должность свою мне не представили) с ген. директором М.А.(так числиться на всех документах, хотя она презентует директором своего сына, который даже не удосужился познакомиться с новым сотрудником). Сумма з/п, которая числилась на сайте составляла 25-30 тыс, на собеседовании выяснилось, что это без вычета налогов и на руки будет выходить примерно 28 тыс, после испытательного срока (1,5 месяца). Но очень нужна была работа и решила согласиться. Отмечу, что собеседование было во вторник, а на первый рабочий день меня пригласили в СУББОТУ, на переезд офиса в новое помещение!!! Раз надо, так надо! Офис переехал (хорошо хоть, что на одной территории). Выйдя на работу в понедельник, была немного удивлена, что мне никто не передает дела, основной работой по моей должности занимается помощник бухгалтера, которая как осминог ухватилась за нее и не отдает, мотивирую это тем, что "это сложно, быстро не объяснить, можно наделать ошибок, я сейчас сама сделаю" и так продолжалась в течение всех моих рабочих дней. Мне же доставались мелкие "поручения" типа: "забей счет, запиши это, сходи в магазин за гайками, позвони туда, узнай то и т.п.". Причем эта девушка ДОЛЖНА БЫЛА со слов М.А. передать мне все дела! По большинству вопросов отправляла выяснять в зам.директору, которая в это компании отвечает практически за ВСЕ!!! Т.о. дела мне не передали толком и в четверг зам. директора объявила мне, что моих навыков работы в 1С для них маловато и обучать им меня некогда (хотя я еще и не приступила к исполнению своих основных обязанностей), и у них уже есть кандидат получше. Спасибо хоть, что рассчитали за эти 5 дней!!! Причем вакансию обновили и сумма вдруг увеличилась до 35000!!!! А помощник бухгалтера сущая подлиза у руководителей, так что имейте ввиду.
P.S. за эти дни меня так и официально не оформили, зато запросили принести регистрацию по месту пребывания, чего не имеют права делать по закону. Так что, если соберетесь там работать требуйте оформления с первого рабочего дня.