Другие названия: ООО АРКОНА
Сайт:  arkona-spb.ru
Эл. почта: office@arkona-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 78123317947

Описание деятельности:  Обувная косметика и бытовая химия

Отзывы о компании     Аркона Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-20 23:03 К***я, г. Москва
Сколько работ поменял, но это самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Хорошие условия и всегда имеется что делать, нет такого, что ты бездельничаешь. С коллективом сразу нашли общий языки работаем отлично.
2024-04-01 18:43 Д**а, г. Москва
Работаю тут давненько, заказы постоянно имеются, к тому же работаем с постоянными заказчиками. Соответственно и зарплата хорошая, да и платиться на постоянной основе. Что коллектив, что руководство отличное, претензий нет.
2024-02-27 14:33 М****м, г. Москва
Компания что надо, работаю уже достаточно долгое время и мне нравится эта работа. Надежность компании радует в первую очередь. Выплачивают зарплату как и обещали, не меньше. Всегда стабильно платят, не задерживают.
2024-02-10 19:24 А***р М., г. Москва
Отличная компания! ! Работаю здесь уже не первый месяц. Зарплата достойная, работа лёгкая, работать одно удовольствие.
Не нашел за время работы ни одного минуса, все как обещали, все так и есть.
2024-01-02 21:28 М****м, г. Москва
Замечательный коллектив и отличное начальство. Удобный график работы и достойная заработная плата. Данная работа меня полностью устраивает. Можно даже сказать, что мне сильно повезло! ! !
2023-11-27 20:33 В******р, г. Москва
Я однозначно доволен работой в данной компании. Меня устраивает и зарплата, всё ведь официально, никаких там скрытых платежей. Работа не пыльная, люблю её. Есть отпуска и больничные.
2023-11-05 11:26 М****м, г. Москва
Работы предостаточно и соответственно и зарплата отличная. Коллеги всегда помогут в сложной ситуации. Нареканий на руководство нет. Работаю больше года и даже не думаю о смене работы.
2023-08-31 20:13 К***я, г. Москва
Огромное спасибо данной компании за работу, я благодарен. Работа не пыльная, меня всё устраивает. Платят вовремя, зарплата белая и никаких подвохов. Коллектив тоже отличный как и начальство.
2023-07-23 21:55 И***ь, г. Москва
Работаю тут уже достаточный период времени и доволен. Мне нравится и сама работа, и коллектив. Зарплата именно такая, как мне и обещали, не меньше. Всё оплачивается и больничный, и отпуск. Хорошо, что именно сюда я пришёл работать.
2023-06-22 17:51 Е**р, г. Москва
С выплатами здесь проблем вообще нет, все выплачивается без задержек.