Отзыв о компании Ростелеком
Добавлен: 22:57 25.03.2013
Другие названия: ОАО Ростелеком
Сайт:  rt.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

В мои обязаности, как магистрального инженера эл. связи входит оперативно-техническое обслуживание оборудования.Положительное только при старом Ростелекоме:
Постоянное обучение персонала, перспектива роста, квалифицированные специалисты( профессионалы своего дела)
С соц.гарантиями не очень, но и политика была направлена на модарнизацию всей сети (все самое современное ,совершенное оборудование отвечающее всем требованиям нашего времени) и многое другого положительного.

Так ,что же прозошло с Ростелекомом? Большая игра, большие деньг и, чтобы вывеску Центртелеком поменять на Ростелеком, но жертвами стали обыкновенные работники и с той и с другой стороны. Бездарно создана организационная структура ( извините за банальность , но как можно отдать первичку под вторичку? Кто придумал отдать УАКи в область?). Но что получилось, то получилось, я небуду печислять все плоды этого обьединения. Я обращаюсь к Вам уважаемые коллеги и с той и с той стороны, давайте наконец отбросим все амбиции, кто главнее, и начнем заниматся совместно работой - именно работой, а неперекладыванием с головы на голову, давайте наконец понимать друг друга.