Отзыв о компании AVON
Добавлен: 19:10 25.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Хорошо оплачивается работа координатора (бонусы)

Когда пришла в компанию, обещали золотые горы и минимум потраченного времени. А теперь когда я пригласила сильных координаторов, которые делают хороший набор представителей и продажи, оказалось что я плохо работаю, что отстаю от своих координаторов и много других придирок, вплоть до угрозы увольнения! Кто сталкивался, что подскажите? Имеют ли право меня уволить как координатора, если я размещаю заказы, оформляю представителей но не успеваю развиваться быстро, на позицию лидера то выхожу, то нет(не получается по числу акт. 35, реально только 20-25)

# Татьяна2015-08-28 14:36:00
У меня такая же ситуация,у меня появился сильный координатор , мой вышестоящий Лидер хочет забрать у меня его.Уже с Менеджером договорились,у них какой-то заговор.Недавно у моей подруги этот же Менеджер забрал к себе ее координатора,мотивируя тем ,что она якобы плохо работает.Вот такое кидалово в Эйвон.
# Олеся2015-01-14 14:15:08
Вы сотрудничаете по договору гражданско-правого характера об оказании услуг ( не трудовому) и сотрудинком Компании не являетесь! Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке как с Вашей стороны, так и со стороны Эйвон. Читайте внимательнее документы, прежде чем их подписывать.
# Светлана2013-10-12 03:22:41
Да, это вообще типовая ситуация- знаю многих- могут на них кричать, штрафовать что план не выполнили и т.д. не то чтобы уволняли сами сбегут!
# Светлана2013-07-14 19:15:28
Уволить не могут, пока выполняете все условия договора. Угрозы, я так понимаю, от вашего лидера, не слушайте и работайте дальше или пожалуйтесь в главный офис.
# Анна2013-03-29 19:12:24
Нет не могут, по договору ты все выполняешь. а если угрозы сразу пиши в компанию жалоба