Отзыв о компании РА "РекМедиа"
Добавлен: 17:51 25.03.2013
Сайт:  rekmedia.ru
Эл. почта: info@rekmedia.ru
Телефоны: +74959720688, +74959726151

Описание деятельности:  Оператор по размещению рекламы на транспорте, реклама в СМИ, внутренняя реклама, аэрореклама, изготовление рекламной продукции (беннеры,перетяжки и т.п.)

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Январь 2013

Их просто нет!!!

Компания на основе кидалово! Проработал в этой компании, с начало её образования, они не только сотрудников кидают, но и клиентов!!! Знаю это изнутри. Два основателя (один из них Владимир)он кстати (при обильной текучке кадров) сам частенько и отвечает на телефон. Вообщем контора ещё та, подумайте прежде, чем туда обращаться!

# Георгий2013-09-29 17:02:16
Работаю в компании с 2006 года. Все описанное выше - чушь и неправда.
# РекМедиа2013-09-29 03:28:24
Менеджер Николай не работал в нашей компании в тот период времени и все, что он написал не имеет ничего общего с действительностью.
А вот Алексей (Леша, привет:)) действительно работал у нас и говорит правду. Компания на тот момент испытывала кризис и действительно был момент, когда была в шаге от закрытия. К счастью, этого не произошло и на текущий момент компания динамично развивается. На сегодня Рекламное агентство РекМедиа это более 20 человек персонала, более 300кв.м площадей (офисных, производственных, сервисных), огромное количество клиентов, неполный перечень которых без труда можно найти на сайте компании.
Естественно, никого и никогда наша компания не "кидала", сотрудники у нас работают годами, а клиенты сотрудничают с нами на постоянной основе и их отзывы с контактной информацией также можно посмотреть на нашем сайте.
Сергей, РА РекМедиа
P.S. Леша, приезжай в гости, если хочешь))) Напиши на сайте через форму "связь с директором", я прочитаю))) Было бы интересно пообщаться с тобой, ведь ты один из самых первых сотрудников компании. Кто знает, может вернешься)))
# Алексей Игоревич2013-03-28 00:55:54
И не смешите, вы семь лет работали за 450 долларов? Это в 2013 то году?! За примерно 20 000? Вы что то ну очень дешевый менеджер))) У меня была зп 15 000 в Рекмедиа но это тока до 2007 года. Это простите не зарплата, тем более в 2013 году.
# Алексей Игоревич2013-03-28 00:52:30
Что то какая то странная инфа у вас молодой человек. В этой компании Я проработал с мая 2006 года. До марта 2007. Никакого Николая менеджера там в помине не было. Я Алексей, вел всех клиентов компании, и у меня был руководитель, один из соучредителей компании Хохлов Сергей, он же директор фирмы. Еще у меня был курьер и ассистентка-дизайнер, работали мы по предоставлению рекламных услуг на транспорте, сотрудничали с "Олимпом", "ДваМига" и "АртЮниверс". Потом через год фирма объявила о закрытии и я ушел. Так что что то вы гоните молодой человек Николая-менеджер! Не вводите людей в заблуждение...