Сайт:  rekmedia.ru
Эл. почта: info@rekmedia.ru
Телефоны: +74959720688, +74959726151

Описание деятельности:  Оператор по размещению рекламы на транспорте, реклама в СМИ, внутренняя реклама, аэрореклама, изготовление рекламной продукции (беннеры,перетяжки и т.п.)

Отзывы о компании     РА "РекМедиа" Всего отзывов: 3

2016-02-20 01:43 Лариса, г. Москва
Нормальный теплый офис с кухней
Нет возможности развиваться внутри компании, руководство методом кнута без пряника, часть зарплаты в конверте, чрезмерный формализм в организационных вопросах, даже если это не способствует эффективности работы
2014-03-07 14:04 Аноним, г. Москва
Вполне нормальный офис. Зарплата без задержек
Коллектив очень гнилой. Все только и делают, что поливают друг друга за спиной грязью, хотя на первый взгляд все очень дружные и доброжелательные. Два руководителя - Георгий и Сергей. Сергей еще куда ни шло, но Георгий просто не заслуживает никакого уважения ни как руководитель, ни как человек. Зарплата серая, т.е. полуофициальная. Перспектив в компании нет абсолютно никаких, на какой бы должности вы не находились.
2013-03-25 17:51 Николай, г. Москва
Их просто нет! ! !
Компания на основе кидалово! Проработал в этой компании, с начало её образования, они не только сотрудников кидают, но и клиентов! ! ! Знаю это изнутри. Два основателя (один из них Владимир)он кстати (при обильной текучке кадров) сам частенько и отвечает на телефон. Вообщем контора ещё та, подумайте прежде, чем туда обращаться!