Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 14:06 25.03.2013
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Отличный коллектив

Отрицательных сторон не выявлено.

# Мастер_Ломастер2015-09-21 14:11:00
По факту, дилер как дилер. Задержек по зп нет, бреда от начальства тоже не выявлено. Единственное, что могу предъявить - ну никак сумма бонуса не сходится, как ни считай. Причем, могут и не должожить, а могут и выдать "низачто".
По ТТК меня оформили с первого месяца, но испытательный продлили на месяц, первый раз с таким столкнулся.
# Виталий2015-09-18 17:32:00
Антон уже всех вычислил, ахах.Мой IP слабо написать в комментах?)
А серьезно - дайте содержательный отзыв уже, а то одни истерики в комментариях...
# Антон2014-08-01 13:44:12
Елена эта кадровичка, с одного и того же IP положительные отзывы строчит!!! Обходите это место стороной ребята!!!
# Не важно2014-06-18 16:28:17
Положительные стороны компании
Отличный коллектив
Отрицательные стороны компании
Отрицательных сторон не выявлено.
Добавить ещё денежку за отзыв получила. Подпись: Сотрудник которого бы уволили, если бы это не написал.
# Не обманывайте людей!2014-06-17 20:03:40
Нет здесь ничего отличного!!!