Отзыв о компании Дарвин
Добавлен: 13:32 25.03.2013
Другие названия: ООО Ветеринарная клиника "Дарвин"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  darvinvet.ru
Телефоны: +7 (495) 388-13-22 +7(495) 452-06-52

Описание деятельности:  Терапия Хирургия Стоматология Офтальмология Кардиология Вакцинация Лабораторная диагностика Выезд врача на дом Ритуальные услуги Прочее Зоосалон (услуги грумера)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Три врача, которые обладают хорошей квалификацией и любят свою работу, и могут передать свои знания. А именно Попов А. Ю., Волокитина Т. Н., Крастинь А. Я.

Отрицательные стороны можно перечислять бесконечно. Руководство клиникой в лице главного врача руководить то в общем и не умеет. Штрафы непонятно за что, официальные объявления для сотрудников написаны с использованием не нормативной лексики, ассистент стационара один на три помещения с животными, из чего следует, что выполнять свою работу качественно он не может по определению. В общем ,люди, не ходите работать в Дарвин на Ленинградском шоссе, а если понесете своих питомцев не попадите в руки к госпоже Платоновой!

# Екатерина2013-07-03 20:28:16
Жуткая клиника!!! Никому не советую туда возить свое животное!!
Мы туда приехали 01 июля в 23-00.У собаки был сердечный приступ (как нам потом объяснили но не в этой клинике). Сотрудница в регистратуре сказала что собака плохо не выглядит("у нее вид не умирающего животного") и мы должны подождать , а то что мы попросили побыстрее нас принять оказалось хамством.Хорошо что мы во время собрались и уехали оттуда и не получили никакой "услуги"-которая неизвестно чем бы закончилась.Если ветклиника начинается с такого администратора то что же там творится за закрытыми дверями!
# Мария2013-03-25 13:41:20
полностью согласна!а еще нет официального трудоустройства2