Другие названия:: ООО Ветеринарная клиника "Дарвин"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 (495) 388-13-22 +7(495) 452-06-52

Описание деятельности:  Терапия Хирургия Стоматология Офтальмология Кардиология Вакцинация Лабораторная диагностика Выезд врача на дом Ритуальные услуги Прочее Зоосалон (услуги грумера)

Отзывы о компании     « Дарвин »Всего отзывов: 2

2013-03-25 14:32 Автор: Аноним, г. Москва
Три врача, которые обладают хорошей квалификацией и любят свою работу, и могут передать свои знания. А именно Попов А. Ю., Волокитина Т. Н., Крастинь А. Я.
Отрицательные стороны можно перечислять бесконечно. Руководство клиникой в лице главного врача руководить то в общем и не умеет. Штрафы непонятно за что, официальные объявления для сотрудников написаны с использованием не нормативной лексики, ассистент стационара один на три помещения с животными, из чего следует, что выполнять свою работу качественно он не может по определению. В общем , люди, не ходите работать в Дарвин на Ленинградском шоссе, а если понесете своих питомцев не попадите в руки к госпоже Платоновой! …>>
2013-03-25 14:17 Автор: Аноним, г. Москва
есть врачи, у каторых можна поучится
Можно устроиться асистентом и пообещают зарплату 1500 рублей в сутки, но нужно сначала пройти испытательный срок бесплатно, а патом они платят меньше чем говорили, еще и угрожают постояно штрафами и увольнением. Я долго старалась получить свою зарплату-но так и не дали. А еще ужасный главврач! ! !