Отзыв о компании Афива
Добавлен: 01:54 25.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  afiva.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Адекватный персонал

Ужасный "офис" - расположен на первом этаже зассаного панельного дома. Окон мало, так что работа для большинства сотрудников проходит без солнечного света, зато при ядерном ударе будет шанс выжить. Далековато и неудобно добираться пешком от метро.

# ООО «Афива»2021-07-13 10:23:42
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше.
# Аноним2014-04-07 18:03:33
Да уж, образованные, грамотные люди верят, что в панельном доме можно спастись от ядерного удара:) Отличный коллектив ; фиксированный рабочий день (и даже в связи со спецификой моей работы легко удалось договориться с начальством о сменном графике); офис достаточно скромный, но светлый и свежий, находиться в жилом доме на первом этаже; начальство принимает в работу все "умные" и применимые в работе предложения, относится уважительно к своим сотрудникам, если те конечно не быдло тупое (таких хорошо хоть долго не держат); место обеспечено полностью, стоит только захотеть, а не сидеть и жаловаться; оплачиваемые отпуск и больничный (все как положено); зарплата без задержек. Плохо что нет ДМС.
# Александра2013-11-12 13:08:17
Очень хороший коллектив, все очень доброжелательны! Пошла ради любопытства на собеседование, но теперь есть желание там работать!
# Аноним (был на собеседовании)2013-10-15 17:22:08
Про квартиру и зассанный подъезд - в точку, особенно убил балкон с железной решёткой в кабинете кадровички. По собеседованию: реально строят из себя непонятно кого, отношение высокомерно-снисходительное, будто идёшь устраиваться в крутую западную фирму. Зарплата, понятное дело, "серая", "белая" часть составляет 28.000. В общем, если для вас задача - просто найти какую-то работу с более-менее приемлемой (по обещаниям, неизвестно, что будет по факту) зарплатой, и если вам плевать на гигиену - можете идти.
# Таисия2013-08-22 15:11:01
Ну про офис с евро ремонтом явно погорячились. Там им и не пахнет
# Аноним2013-08-22 15:09:55
Строят из себя непонятно кого, а сами сидят в грязной квартире-офисе. Был на собеседовании, хоть бы в комнате где оно проводилось завалы разобрали.
# Дарья2013-07-31 13:59:46
приятный офис с евро ремонтом, дружелюбный и молодой коллектив, адекватное начальство