Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  afiva.ru

Отзывы о компании     Афива Всего отзывов: 27

2023-03-18 23:28 Аноним, г. Москва
Близко к метро
Приходил на собеседование. Компания произвела негативное впечатление, здание обшарпанное, собеседование было в тесной каморке без окон, у кадровички - ноль внимания и заинтересованности… Из коридора постоянный мат-перемат, сразу отпало желание видеть этих людей своими коллегами в будущем. Когда приходил на собеседование и когда выходил с него, одни и те же люди стоят курят (интересно, а кто их работу делает? Другие сотрудники? ). Никому не советую, даже не приходите на собеседование. Ощущение,…>>
2022-12-29 15:35 В******я, г. Москва
Мне в Афиве комфортно как специалисту, и как члену команды. Отмечу, что руководство умеет мотивировать, поощрять, когда надо моментально направить и поправить. Нет гнетущего давления, можно трудиться в нормальной атмосфере единомышленников)
Нету
2022-11-07 15:06 Офис-менеджер обыкновенн, г. Москва
Работаю в ООО Афива офис-менеджером. Все устраивает, здесь ценят людей, работают по белому, соцпакет нормальный. Отмечу, что не скидывают на тебя задачи других, да и коллеги адекватные, при необходимости помогут.
Как таковых отрицательных сторон нет
2022-09-02 11:48 Н**а, г. Москва
Благодарна Афива за шанс проявить себя, получить опыт. Работаю ассистентом в отделе логистики. Нравится, что задачи ставят четко, к тому же адекватные. Не приходится думать только о том, как бы удержаться. Хватает времени на обучение, пытаюсь освоить все фишки бизнеса. дают возможность даже креативить, хоть я и ассистент пока.
Бывают, конечно, завалы в работе, ну а где их нет, справляемся.
2022-06-22 14:47 Менеджер по экспорту/Ека, г. Москва
Мне нравится тут работать. Руководство ставит понятные задачи. ЗП при этом вполне приличная, выплачивают вовремя. Ну и что для меня лично очень важно – коллектив здесь просто отличный. Все дружелюбны по отношению друг к другу, никаких подстав и офисных интриг.
Ну бывают, конечно, завалы в сезон, но в целом слишком высокой нагрузки нет.
2022-04-08 09:22 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании «Афива» 2, 5 года. Условия нормальные, зп хорошая, отпуска – все как положено. Пришел на позицию ассистента менеджера, сейчас стал самостоятельным менеджером. Прошел полноценное обучение, набрался опыта.
За всё то время, что я тут работаю каких-то крупных минусов нет, в принципе и мелких мало, так что всё отлично!
2022-02-16 15:28 Булочка с маком нравится, г. Москва
Не могу сказать, что в компании все идеально, лично для меня. Из плюсов- хороший коллектив, возможность роста и расположение офиса. ЗП чуть выше среднего по рынку.
Бывают сложности в работе с логистами, иногда бывают разногласия и иногда хочется кое кого ударить очень сильно))))
2022-01-22 17:10 И***а (ассистент отдела закупок), г. Москва
Работаю в компании всего 2 месяца, но хочу поделиться впечатлениями. Пришла в компанию «Афива» на вакансию Ассистент отдела закупок. Из плюсов – Классный коллектив, молодой и веселый. Все ребята англоговорящие, есть возможность подтянуть свой уровень англ. АДЕКВАТНЫЙ руководитель - Петр, что важно было для меня! Нет задержек, зп вовремя, во всяком случае, пока я тут работаю)))) Офис в 2-ух минутах от метро! Успела попасть на зимний корпоратив, ЭТО БЫЛО ОСОБЕННО КРУТО! ) Что хотелось…>>
Я их не обнаружила, всё супер.
2022-01-14 11:24 А**а, г. Москва
Мне нравится работать менеджером (занимаюсь продажами). Я здесь достаточно давно и могу объективно оценить внутренний микроклимат фирмы. Рабочие места хорошо обустроены для сотрудников, люди все приветливые и дружелюбные, какие-то недопонимания бывают, конечно, но крайне редко. Что касается оклада, то нет непредвиденных штрафов, деньги дают вовремя.
Нет.
2022-01-10 10:23 А*****й К., г. Москва
В компании тружусь уже несколько нет. Ничего плохого сказать не могу, как за продукцию, так и за руководство фирмы. Зарплату никогда мне не задерживали. Условия труда хорошие. В коллективе люди разной возрастной категории, но все адекватные и стараются поддерживать дружеские отношения. Из преимуществ компании так же могу выделить стабильность и надежность.
Нет их.