Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 21:02 24.03.2013
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Долго думала, ну хоть, что-нибудь, но нет, ни одного положительного момента.

1. Руководитель самодур и понтушка.
2. Функций у вас будет предостаточно, продавец,кассир, грузчик, в общем ...! Будете по ночам приезжать принемать товар, грузить, расстовлять, прибирать, увозить мусор, в общем все мыслемые и не мыслимые обязонности , всё Бесплатно, то - есть безвозмездно!
3.Зарплату обесчали 30тр, на деле, очень постараешься(повторяю очень!), заработаешь 17тр.Это потолок (и отнимите расходы на такси(приём товара), питание, проезд, на работе ТОЛЬКО стоять, весь день, обед 15минут.
Зарплату задерживают, от 3х дней до 3х недель.
Больничный не отплатят, праздники тоже, выходных не будет, а новый год пройдёт на работе, перед ним работайте 2 недели без выходных вообще!
Особенно девушки это жуть!

# Александр2015-03-03 13:35:26
Создается впечатление, что отзыв написан второклассником.
# Виктор2013-10-19 01:59:41
Не верю прочитанному. Коллеги поработайте в компании ЦентрОбувь. Все познается в сравнении. От себя могу сказать, что устроился на работу два месяца назад в г.Сочи и до сих пор в шоке (радостном шоке). Такого отзывчивого руководства я и представить не мог. Все полностью на "ты",если есть проблема, то сразу помогут ее решить как коллеги с других магазинов так и руководство. Офис адекватный, звонят и спокойно разговаривают если что то не так. А по поводу разгрузок, так это в ваших интересах.
# Наталия2013-10-16 18:43:37
Согласна с Ольгой.
# Ольга2013-05-21 18:20:05
абсолютный бред
# Фёдор2013-04-05 22:44:15
Всё верно, и в нашем городе так же