Отзыв о компании Бюро переводов Дружба народов
Добавлен: 17:54 24.03.2013
Сайт:  druzhbanarodov.com.ua
Регионы работы: Киев, Луганск

Описание деятельности:  Бюро переводов

Никнейм: Лора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сначала обращались вежливо, потом уже нет.

Сначала платили с задержками, потом стали один месяц оплачивать в течение трех месяцев, выросла задолженность по оплате. В декабре 2012 года вообще перестали платить, сначала ссылались на клиентов, потом и вовсе не хотели разговаривать. Не выплатили очень крупную сумму за полгода. Не стоит с ними работать. Кидают.

# Саша2013-11-06 01:15:34
Да уж! Переводчики бывают разными. Прежде всего нужно качественно работать.
# Марина2013-04-17 16:59:18
Добрый день, уважаема Лора. Пишет Вам бывший работадатель, которого Вы обвиняете в неуплате Ваших заказов. Ваши заказы последнее время были "мягко" говоря плохого качества. Клиенты постоянно жаловались на ваши тексты и нам приходилось за свой счет переделывать их и терять клиентов. Мы тратим очень много сил, времени и денег на каждого клиента. а переводчики сидя дома, никогда не отвечают за свою проделанную работу. Сколько раз жаловались на Ваши заказы? После того как нам пришлось заплатить штраф за Ваш текст, мы просто должны были прекратить с вами сотрудничество. Легко просто написать отзыв о Ваших работадателях. А Вы хоть раз можете ответить за качество Вашей проделанной работы? Я человек слова, но когда люди подбрасывают халтуру и хотят получать за это деньги. Вам должно быть стыдно за то, что Вы еще требуете за такое деньги.