Отзыв о компании ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
Добавлен: 11:50 28.01.2016
Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Никнейм: Омномном (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование проводит сама управляющая.
Сотрудники в целом милые, какого-то недовольства в глазах не заметно было, девчонки на ресепшене весёлые.
Управляющая Екатерина Сергеевна показалась очень открытым и прямым человеком.
В целом, думаю, что работать можно, при чём должность довольно интересная: и общение, и помощь людям, да еще и деньги за это заплатят (если верить директору). Если кому интересно такое, то подготовьтесь хорошенько к собеседованию: краткий рассказ о себе; причины, почему не нравится на текущем месте; причины, почему хотите именно в Борменталь, ну и с з/п не скромничайте, смело озвучивайте шестизначную цифру или приближенную к ней.

- Опоздание руководителя на собеседование на 15 минут (но с извинениями).
- велась видеосъемка (хоть и с согласия);
- Групповые собеседования (нас было 4 человека) в четко обозначенные дни и время, а это наводит на мысли, что или большая текучка, или что-то вроде сетевого маркетинга.
- в объявлении указан диапазон з/п от 40 до 60 тысяч рублей. После вопроса каждому: "Сколько для Вас золотая середина по з/п?", и логичного ответа всех от 30 до 45 - всем четверым соискателям был отказ, типа "мало хотите, значит будете работать плохо". Не зная рынка, не зная ни бонусов, ни премий, очень сложно ткнуть пальцем в небо и сказать заветную цифру. Можно, торгуя жвачкой, рвать волосы на одном месте, чтоб заработать 20 000 и быть счастливым, а можно продавать авто премиум-класса и делать 100 000 и это будет плохой результат.