Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 12:10 24.03.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Русский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

З/п более
менее

тупорылые уж очень по жизни башкиры во главе с рустемом,аж смешно смотреть))

# Татарин2013-12-10 14:31:56
Люди смешно посмотреть на вас немощных. Тот кто по жизни является криворуким жопорылом тому всегда мешают то башкиры то татары. А если ты адекватный человек то и люди будут к тебе нормально относиться как пишет Руслан. Я предлагаю вам объединиться в кружок "плачущие черти" и собираясь на скамейке обсуждать как вас башкиры унижали. А если бы не было Рустема то вся организация свернулась бы в бараний рог
# 8882013-12-03 20:00:57
Иван ты пишешь что башкиры учатся за барана, принес баран барана ,на, получай диплом и этот баран командует бараном и после этого вопрос кто из вас баран?)))
# ываерви2013-11-10 18:37:42
ЗИГ ХАЙ, ЗИГ ХАЙ!! бей башкир спасай россию!!!
# Zloidruid2013-10-13 20:53:19
русский - я чего то не догоняю тебе башкиры куда то на срали? работают так же как и другие. Да не скрою бывают и довольно "тяжелые" но в большинстве нормальные. Я сам башкир. за 21 год повидал многое. И как работают русские, белорусы. украинцы и прочие... не чуть не лучше... но гонору мама не горюй... и среди них куча недоразумений водится. А эти крики колхоз и прочее... так в колхозе все ручками да ручками... и за техникой следят ибо она кормит, а горожан многих таки называют "лётчики" у шатал авто и шмыг в другую контору. А так по сути мне смешно слышать как вы друг а друге дерьмо пишете. Водитель -это класс, взаимовыручка уважение к брату водиле. А многим лишь бы насрать и тупо наслаждаться... не ведитесь на происки таких вот мудил нациков. Водитель как и машинист - интернациональное понятие, да и кровь то у всех красная. Ни гвоздя ни жезла вам ребята!!!
# регина2013-07-08 00:44:26
сам тупарылый,пидрила)
# Сергей2013-06-14 01:04:46
Руслан,сколько ты привел доводов за,столько же можно и против привести,речь идёт чисто за уренгой и за руководство,незнаешь нихера просто!!
# Руслан2013-05-30 17:16:02
Работал в Бованах года полтора,работал и жил с башкирами. Ребята в полне нормальные, работящие,друг друга поддерживают. а русские готовы друг друга грызть за 5 копеек. И кто после этого дегенерат,это мы русские - одичаем.Был случай беларусы наехали,русские все сьебались ,а башкирам по хуй ,дали беларусам пизды и дальше работать,ну и русским попало некоторым шнырям! А автор один из этих шнырей(лентяй,распиздяй и т.д.) Нельзя судит человека по национальности!!!
# Андрей2013-05-30 16:50:19
на счет "как учатся башкиры" - согласен, четверо с нами учились...кто башкирского меда, кто барана...зато "преподы" в восторге). Ребята "башкиры" не плохие, если ничего общего не иметь...как и татары.
# Иван2013-05-12 19:52:57
Башкиры учатся за баранов,принес баран барана,на,получай диплом))
# 7772013-05-10 18:50:28
башкиры тупые!!!
# Андрей2013-04-14 23:22:49
ВКПУК- интересное имя ! По имени видно, что ты тоже далеко не ушел!!!
# вкпук2013-04-14 01:56:34
башкиры дебилы
# Анатолий2013-04-06 08:51:25
Что ж ты свои высказывания под псевдонимом строчишь? Да ещё и с ошибками! Плохому танцору яйца мешают! Если у самого в голове сала нету- сиди дома и гусей выращивай! Север-это не курорт!!! Понаберут по объявлению!(по срочному!) Сиди дома! Поднимай колхоз!
# 1232013-04-04 01:41:26
башкиры - нация дебилов!
# вася2013-04-01 18:00:11
про башкир ты по акуратней маскаль
# Автор: Русский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)2013-03-27 10:09:54
тупорылый уж очень по жизни Автор: Русский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) аж смешно смотреть)