Отзыв о компании 7 плюс 5
Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Есть с чем работать т.е. техника, неплохие коллеги по цеху

Как и прежде писали, тут можно писать много. Особенно о обещаниях, так называемых директоров, аж ДВУХ. По сути они одинаковые, мыслят как одно целое, т.е. врут одинаково. Приходил устраиваться на одну зарплату, которую клялись и божились платить во-время, как отработал месяц и получил зарплату. Началось сверхестественное, в день заработной платы, директора видимо телепортируются на необитаемый остров, где нет связи никакой, в течении нескольких дней. После того как они появляются, начинается история о том что денег нет. Эта история длится по сей день, кормят "завтраками". И так происходит со всеми кто там работает, простые работяги не могут получить деньги, за выполненную работу. Текучка бешеная, один увольняется, на его место приходят двое. Потом отшивают одного, а второго так же динамят по выплате з/п. Эта схема разработана уже давно и отказываться они от нее не собираются. Никому не советую там работать, так как вы там будете не нужны.