Отзыв о компании ВИКТЕРПРИБОР ОАО
Сайт:  steklopribor.com
Эл. почта: to@vikter.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 581-11-40, 581-11-41, 581-11-49

Описание деятельности:  - Производство биметаллических оправ защитных, химико - лабораторной и мерной посуды

Никнейм: офис-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я их совсем не заметила.

Нестабильная компания, большая текучка кадров. на собеседование приходит по 30 человек в день, многих из которых В.В. говорит: "До свидания" - в прямом смысле этого слова в лицо. В.В. постоянно учит всех жизни, чаще всего его речь составляют нецензурные выражения и пошлые шуточки, и при этом он говорит: "Мой мат звучит мелодично".
У меня было 3 собеседования: 1ое - с HR менеджером, 2ое - с начальниками отделов, а 3е - с В.В., после чего еще 3 часа сидела в приемной и смотрела на обстановку. На следующий день, я всё-таки вышла на работу. За две недели моей работы, текучка кадров составляла по 20-30 человек в день, раза 3 в неделю. По необоснованным обстоятельствам было уволено много людей. Меня уволили со словами: " Вы не наш человек". И эти слова мне сказал не начальник, и не те люди, с которыми я непосредественно работала, а человек, которого я видела пару раз. Также обязательные посиделки всей фирмой после работы, и вышслушивания цитат из книг, которые В.В. считает умными и прослушивания всё того же Лепса, вместо того, чтобы идти домой. Вобщем воспоминания самые неприятные. Никому не советую тратить свое время даже на собеседование.