Отзыв о компании НТВ-Плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  ntvplus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Спутниковое телевидиние

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Почитала отзывы о главбухе Богомоловой А.Х.
Я сама работаю главным бухгалтером крупного холдинга, в подчинении 50 человек.Раньше работала главбухом, в подчинении 25 человек в компании- крупнейшем налогоплательщике федерального уровня.
Компании экономят на бухгалтерах и от этого сверхурочная работа, которая почти везде не оплачивается. Кстати, деньги главбух никогда не дает, этим всегда заведует финансовый департамент. Для достижения результата главбуху приходится избавляться от балласта- нужны люди, готовые пахать и способные выдавать результат. От слабых, тупых и ленивых мы вынуждены избавляться, в том числе, создавая конфликтные ситуации- сами же не уходят))
Хорошо сидеть с кружкой кофе в интернете с 9 до 6 и чтобы никто не кантовал. Именно такие сотрудники, которых "вызвездили" с работы, и пишут потом такие негативные комментарии.

К сожалению, работа в бухгалтерии сопряжена с большой нагрузкой и стрессами. Наше законодательство абсурдно. То, что делаем мы- не делается нигде в мире.
Бесконечные проверки.Постоянно нужно что-то представлять, доказывать.

# Анононим2013-03-27 16:48:05
Уважаемая Маргарита, умный, опытный руководитель( главный бухгалтер) профессионально распределит время,задания, нагрузку на каждый участок, что любому сотруднику не придется днями и ночами проводить на рабочем месте!! И нечего здесь ссылаться на наше законодательство, бардак, ит. д. Не умеешь руководить людьми, нечего занимать данную должность и издеваться над людьми.
# Бывший2013-03-25 15:07:20
"Аноним" я полностью с вами согласна!! Смешно слышать оправдание того, что там происходит!
# Аноним2013-03-25 11:21:41
Во-первых, хочется поздравить автора со столь высоким постом. Во-вторых, вообще не понятно о чем ваш отзыв и чем он может быть полезен потенциальным работникам. То что бардак в стране и полно балбесов это понятно и так. В-третьих, сколько же литров кофе вам, как профессионалу, потребовалось выпить и сколько суток провести в интернете, чтобы найти во всей глобальной паутине отзывы о НТВ плюс, которые как бы наговаривают на гб, которого вы как бы не знаете...смешно... Поработали бы сами с этой ... "радеющей за дело профи" и вы первая бежали бы со всех ног! скоро наверно появятся отзывы, типа работаю на овощебазе номер 5 г Саранска, но отдыхала с АХ в санатории Энергетиков в Ялте в 1989 году, с тех пор её не видела, но неожиданно прочитала отзыв и не могу пройти мимо несправедливости и лжи со стороны неудачников, которые не выдержали напора культуры и профессионализма)
# Бывший2013-03-25 10:31:41
Уважаемая Маргарита! Хочу вам сказать, что уходят как раз - сами! Не смотря на достойные зарплаты и премии! И прежде чем оскорблять людей, называя их слабыми, тупыми, ленивыми.... поработайте с ней сами.... и ваше мнение изменится на все 100%!!! Люди приходят работать! а не менять работу через месяц или после испытательного!
НЕТ ОПРАВДАНИЯ ТОМУ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ!