Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 17:18 23.03.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Работал, знаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Они есть только для двух прохиндеев-ларька и андрюшки.

Любой здравомыслящий человек, прочитавший защитные отзывы, якобы от довольных жизнью и условиями труда “работяг линии”-(надо-ж такое написать!) оставленных резко в одно и то-же время один и тот-же день по стилю, слогану и содержанию писем поймет, что это отзывы оставлены одним и тем же человеком ,а обилие ненормативной лексики в адрес коллег и привычка обвинять в собственных проступках и преднамеренных кидках всех вокруг кроме себя выдает верного приспешника ген. директора –туповатого, буйного и психически неуравновешенного субъекта- бессменного ГИПа Андрея Васильевича(он же кот Базилио), фамилия которого как нельзя лучше отображает его сущность.

Хочется чтобы все люди читающие его отвратительные, пропитанные гнилью и злобой лживые многочисленные отклики с разных выдуманных ников(Пастух, Равенский, Алексей, Павел-ну реально андрей васильевич- видно же что один и тот же чел.строчит:)))), понимали, что это человек, являющийся гражданином украины и прекрасно осознает, что если люди узнают реальное положение дел в компании и не будут идти туда работать-то эта шарага из двух человек будет просто вынуждена закрыться , и тогда уже ему придется отчаливать в Украину и по его собственному высказыванию:”ехать на родину и работать за 300 долларов”. А это ой как не хочется! Лучше пригревшейся гнидой сидеть и жиреть в обжитом местечке. Вот он с остервенением и кинулся строчить оправдательные отзывы, только сделали это по детски неуклюже и примитивно. Причем отзывов больше и больше-вы андрей васильч хотите количеством взять чтоли, строчун вы неуемный?)) Уши и так из монитора торчат))) Или у вас обострение весеннее? А то больно раздухарился!))

“Только корабль ведь не потопить”- с этим в какой-то мере можно согласиться ведь как поют ваши с лариской прототипы кот Базилио и Лиса Алиса: “Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.”

“Работаем на предприятии не один год- ездим с бригадой издалека”-очередное наглое вранье, я лично знаю всех монтажников и нач. участков, которые работали в 2011-2012 году, более полугода никто не проработал, т.к это достаточный срок даже для самых “одаренных” что их бесплатно используют. Просто кого-то вы кинули на большую сумму, а кого-то на ОЧЕНЬ большую.

“посмотри сука как на голом интузиазме и хронических неплатежах генподрядчиков работает ПСИ “ -вот с этим соглашусь на 100%, хоть в чем-то не соврал))-люди в ПСИ работают исключительно на голом интузиазме, только страдают от неспособности руководства ПСИ грамотно получить деньги от заказчиков обычные рядовые сотрудники, получающие за свой нелегкий труд смешные крохи и то время от времени по большому одолжению.

“пусть все ТРУДЯГИ знают благодаря кому создалась такая ситуация на предприятии.”

“начальники которые как жирные коты уезжали с участка домой на машинах. отзовитесь и опровергните!ау- базаровы,ольтяны,барановы,стаценки,ордены,шиленки,денисовы,мальцевы,гулики,филимоновы,калинины и т.д.и им”-какой длинный список фамилий однако! То-есть вЫ уважаемый АВ хотите сказать, что якобы у вас под носом руководящие работники годами комуниздили, а вы не ухом ни рылом, а тут вдруг проснулись от летаргического сна? И даже если и так, то почему обычные работники должны страдать от вашей неспособности организовать процесс по части контроля и учета поставляемых материалов, вы с ларьком зачем вообще нужны тогда ? Типа: “ Компания вам не заплатила потому что нач. участков якобы воровали, пошли вон”. Что за детский лепет на уровне детского сада????

Вывод можно сделать следующий: в компании анархия, все воруют, заказчики не платят. Не понятно с чего “работягам линии” быть довольны жизнью и откуда брать деньги на зп.

То-есть вЫ, А.В., пытаясь неумело “творить” под псевдонимами Алексея, Павла, Александра и т.д, под видом засланного казачка хотели обелить себя и шарагу в глазах общественности, а по факту сами-же подтвердили ранее написанные отзывы))) вЫ А.Н., никогда не отличались умом и сообразительностью, но такого критинизма я даже от вас не ожидал))). Понятно почему вы с ларьком зубами держитесь за свои места-с такими скудными умственными способностями нормальные деньги честным путем не заработать, только применяя примитивные мошеннические схемы…..

И кончайте уже позориться на этом ресурсе и клоуном себя выставлять, хоть вам и не привыкать.

Всем людям, кому не заплатили обещанное следует обратиться в суд с коллективной жалобой , т.к. жаловаться в комиссии по труду и прочие инстанции бесполезно, деньги если и не вернете-то привлечете к шараге пристальное внимание и федорову заставите пару раз под себя крепко сходить. О “мертвых душах” купленным гос.служащим рапортовать проще, чем обьяснять в суде, почему эти “мертвые души”, пришедшии на слушанье нигде не проводились, короче ничего не потеряете, а удовольствие получите, посмотреть как ларек-кляча старая с прихвостнем говном обтекают. Хотя я на 100% уверен- они предложат мировую, выплатив все до копейки, так как их нарушения уже на неслабую уголовку тянут.

P.S: Я прям предвижу как в скором времени появятся новые отклики под вымышленными именами(опять в одно и тоже время)), которые в той же манере от третьего лица будут писать, что А.В. им всем как отец родной, разве что в х*й не дует)))

# А.В2015-07-27 15:40:00
Базароуроды вот и пришло время держать ответ за все ваши делишки и вашу воровскую деятельность в пси.пиздец к вам подкрался не заметно суки
# А.В2014-03-21 05:55:11
Базароуроды внимание!!! "Если мы вам не подходим,то и вы нам на *уй не нужны"!!!!Вынимательно подумайте прежде чем что то делать и предпринимать!!!
# А.В2014-03-12 00:52:38
Это вы И.Н никогда не отличались умом и сообразительностью!жадность фраера згубила!знаш такое???
# А.В2014-03-12 00:46:59
Базароурод теперь строчиш как "тамбовский волк"сказал же что засуну тебе его(любимого айпадку)в твою жирную жопу и там его раз крою !жди падла,видать нужны другие методы и способы что бы тебя образумить,и закрыть твой пиздливый ебальник!!!А ведь не хуй пиздеть,если пиздеть не хуй!Будет тебе и "ларек" и"кляча",допизделась ты рыло тупая харя!даун хренов в мире президентов читают и слушают,а тут такую жирную крысу как ты не выловить!ха ха дебил зажравшийся!жди торпеда пошла
# А.В2014-03-11 07:55:37
"Я парень тихий и скромный-тихо закопаю,скромно отпраздную!!!!"
# А.В2013-12-31 00:39:18
Обращение ко всем базароуродам!сдрыснули,поперли вас!,таки угомонитесь!сидите и дышите (пока что)в две дырки!ищите работу?подработку?тогда в резюме(раз вас обидели)не пишите об вашем охренительном опыте и работе до наст.вр.в ПСИ !лучше же для вас будет,если я не буду знать где вы!где воняете и где вас можно мед освидетельствовать падлы!помню и не забуду,встречу и отомщу!
# А.В.2013-12-31 00:23:19
Писец подкрался незаметно к вам гниды куч кующиеся возле базарова гнезда!сученок шиленко,ольтян ворюга-молитесь падлы и собирайте бабло на больничное!BMW ,l200,опель-в розыск,угон!!!ждите гостей суки,с новогодними поздравлениями!я не злопаметный,у меня память хорошая-звоните,жду!!!
# А.В.2013-10-14 19:42:29
ей большие начальники как вам сейчас живется в ооо комплектстрое г Невинномыск?еще не закончился накопленый в пси жирок?сворованные ресурсы?
# Андрей Васильевич Козлов2013-03-24 15:59:15
Могу перечислить-чьи(отрицательные и положительные)отзывы размещены сдесь: Ефимова,Денисова,Деревянко,Мальцева,Демуров,Базаров,Гулик,Бугаева,-ведь действительно пишут обиженные "офисные".почему в отзывах про УНГС обиженые люди(работяги)не скрывают- где работали,кем(профессия,должность,где)!а вы крысы понимая что не уволены,а с позором изгнаны из пси и с затронутым самолюбием-не пишете за что вам не заплатили,чем обижены,почему-даже не называя ф.и.о!ведь получивший(разрешение на работу,НАКС с вычетом из ЗП)работяги не будут с при сущей вам подлянкой писать про разрешения ФМС , и другие подобные факты!ведь это вы все из когорты "офисных и начальства"специально гадите Л.Е.-кидаете разные призывы на восстание работяг,а сами тихонько с ухмылкой, прячетесь за их спинами.дали вам по воровским рукам,вышвырнули за бездельничество-пишите сдесь,жалуйтесь,-грейте свое самолюбие!лейте говно,брызгайте бешеной пеной на меня,выдержу,но не перестану давить такую началствено-офисную мразь и шолопень которая пишет сдесь!и чем больше будет сдесь обиженых отзывов"больших начальников" -тем лучше для пси!пишите шайка лейка ОПУЩЕНЫХ "больших начальников",строчи иннеска,беситесь,лайте и поливайте-выдержу,не испугаюсь вас мразей!только тщательней старайтесь писать как положительные,так и отрицательные Отзовы!матерюсь я в основном в личном общении,имея в виду конкретную сволочь и все об этом знают!этот отзыв действительно написал я,-гл.инж.пси А В Козлов,и в определенной мере поддерживаю Отзовы изло.выше-даже если они и не от работяг,а от сволочной когорты -там точные выражения и определения,факты!пусть даже думают что это мои слова и суждения!не стыдно и не зазорно сказать ху есть ху!мрази!
# Андрей Васильевич2013-03-24 14:42:25
К сожалению своему никогда раньше не читал и не заходил на подобные сайты.ухмыляющиеся подсказали зайти и почитать.почитал-не удивлен!был бы удивлен если бы про меня написали хороший отзыв!ведь сдесь отзывы,смесь отзывов.ведь это вы Иван Николаевич еще в свою бытность подсовывали и настоятельно(с радостю в груди)рекомендовали почитовать данные отзывы.сделал вывод что из всех этих отзывов только один от РАБОТЯГИ настрополеного такими как вы.все остальные от вами подобных мразей(потдвержаю определенные высказывания-воров,бездельников,жополизов,)даже стиль и мои высказывания по добрали !ведь в большинстве своем на подобных сайтах сидят вам подобные"продвинутые"пользователи-если я не прав перечислив