Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 11:37 23.03.2013
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая 3/п, офис рядом с метро.

Неадекватное руководство, которое пытается выставить тебя полным идиотом и урезать под эту тему з/п. Нормальные люди в компании не приживаются: поработают некоторое время и бегут без оглядки, вспоминая М-Стайл как страшный сон.Хотя, согласен с Задовым, что есть хорошие люди, но их очень мало. Компания идет ко дну, всем сократили з/п выставляют нереальные планы, а потом еще и штрафуют, чтоб заплатить гроши. Судите сами, стоит ли там работать.

# Иван2014-01-29 16:08:28
Работал я в этой конторе некоторое время назад и мой клиент позвонил на "Горячую линию" проконсультироваться, консультант из "М-СТАЙЛ" наговорил много всякого моему клиенту, но ответа на вопрос клиент так и не получил и поэтому клиент был очень не доволен, и захотел отказаться от услуг "М-СТАЙЛ". Вопрос - кто в этой ситуации был виноват? Правильно -я. Поэтому если кто-то хочет отвечать за чужие ошибки. Прошу пожаловать в "М-СТАЙЛ".
# Аноним2014-01-27 11:29:19
Почему бы не назвать по фамилии неадекватных руководителей "М-СТАЙЛ"?
Я например назвать сразу 2 фамилии - Это Хазов и Туманов - оба из Департамента информационного сопровождения (первый даже является руководителем данного департамента). Эти два "деятеля" просто не умеют обращаться со своими подчиненными.
# Аноним 2014-01-21 15:14:55
М-СТАЙЛ уже давно на дне, только об этом шефы этой компании еще не знают, или не хотят знать.
# Александр2013-09-11 16:14:30
Володя. Я не оправдываюсь, мне не перед кем этого делать. Я просто открыт для диалога с любым сотрудником. Как бывшим, так и нынешним. Это одна из моих обязанностей.
# володя2013-08-20 11:47:00
Да, собственно руководство как руководство. В меру идиотское , но если искать в теме консультанта работу, то есть компании и получше ( они на слуху не буду рекламировать). А тут руководитель продаж активно оправдывается в каждом посте , что само уже настораживать должно.Видимо продаж совсем нет :( вот и сидит на форумах.
# Александр2013-08-13 13:50:41
Дай Бог, каждой компании, на рынке информационных услуг, идти такими темпами "ко дну". Не знаю, что имелось в виду про "урезания зарплат". Не могли бы подробнее?