Отзыв о компании ЗАО "Натусана"
Добавлен: 11:01 23.03.2013
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Никнейм: Правдолюб Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Только белая з/п...

П.Н.В. – ген.директор (она же и финансовый директор) неплохо пристроилась… Окружила себя людьми, с которыми раньше работала в других компаниях: Б.С., К.А., Я.Е., которые ( кроме Б.) отработав в Натусане 2-3 месяца, рванули в солнечную Италию ( в феврале2013) загорать, в то время, когда компания переживала не лучшие времена. Перед этим уволив большинство лучших специалистов, которые развивали продажи со времён Ф. А по приезду с отдыха, бессовестно рассказывали ещё уцелевшим людям, которые проработали в компании много лет, как они шикарно отдохнули! Отсюда и результат..Ритейл опустился ниже фарма, хотя раньше он всё и вытягивал. П.+глав.бух. (тоже подруга из прошлого)+ком.директор+остальные. А про Х. вообще отдельная тема. Горе-представитель с немецкой стороны!
Непонятно куда немцы смотрят!!!

# тас2013-04-01 00:29:00
да, ладно ребят!!!! что вы все переживаете)))) П. все вернется бумерангом.
# Работник2013-03-31 14:54:00
А они и сейчас (К. и Я.) во Франции!!! Удивительная свобода в Натусане!!!За 3 месяца- 2 раза в отпуске!!!Все в шоке!!!
# Бусинка2013-03-26 22:45:00
Знаете, а я даже рада. Что теперь Нарди будет делать, когда до него дойдет, какую ошибку он совершил, отправив в Россию Л.Х. и поверив П. и всей ерунде, что она рассказывала про действительно умных сотрудников. Но вот почему-то мне не жаль немцев. А я думала о них , что они дальновиднее, ведь это их бизнес. А оказалось на деле все наоборот, с чем их и поздравляю.
# работяга2013-03-23 16:36:00
Все кто общался с п. подтвердят! Х.- скоро поедет опять носить кофе Нарди! Полностью поддерживаю все сказанное.