Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 18:43 16.10.2008
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Это одна из худших компаний,где я работала.Во-первых,здесь все работают как рабы.На передышку времени совсем нет,за несколько месяцев ослепла от монитора настолько,что уже не вижу практически ничего.Эмоции у сотрудников вообще отсутствуют,просто как роботы.Только работай и неважно,что ты можешь переработать свой 8-ми часовой день.Тебе за это ни спасибо не скажут,ни материально не помогут.Начальство придумывает каждый день никому ненужную работу,а просто,чтоб все сидели на своих рабочих местах,а не шастали по офису.Коллектив вообще ужасный.Все только тебе улыбаются,а потом легко тебя подставляют.За октябрь месяц прошло сокращение штата сотрудников в офисе практически на 40%.А всех заставили писать заявление по собственному желанию,а то говорят уволим вас всех за нарушения рабочей дисциплины.Так что, люди,подумайте несколько раз прежде чем идти в эту компанию.Если вам нужна каждодневная головная боль,то пожалуйста.