Отзыв о компании ИФК "Солид"
Добавлен: 16:39 22.03.2013
Сайт:  solid-ifc.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Никнейм: Иван Степаныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительного в ИФК могу отметить, з/п выплачивается в срок, хотя и оказывается меньше, чем обещают, существует некоторое начальное обучение, хотя и на любителя, мотивация на пять с плюсом, рассказывают хорошо, сильно и с чувством. Ничего не обещают, но как показывает практика, если захотеть, можно и золотые горы заиметь. Шаблон приветливого дружного коллектива. На собеседование даже высшее руководство ходит будущих сотрудников одобрять или нет. Дисциплина периодически налаживается. Перспектив на развитие мало, но может и получится, удачи (на ней все и работают).

Из негативного – складывается такое ощущение, что на работу набирают или студентов, или людей, которые ничего не понимают в инвестициях, чтобы обучить их кхм...своей правде. Но если учесть тот факт (про клиентское управление), что типо руководители абсолютно или намеренно не компетентны в своих типо должностях, выходит очень печально. Под доброжелательной маской царят огромное лицемерие и интриги. Метод работы такой – либо ты с нами, либо – не достоин, иди вон. Текучка кошмарная, сотрудников не ценят, унижают (как метод управления).

# Андрей2015-07-23 19:58:00
Солид меня обманул, взяв деньни в ДУ и слил. Кто из сотрудников может помочь советом как действовать далее? К кому обращаться? 8916-470-15-06
# Андрей2015-07-23 19:57:00
# Аноним2015-05-21 22:56:14
Там в инвестициях на рынки никто ничего не знает! Все рассчитано на то, что клиент знает еще меньше! Набирают кого попало!
Но самое главное, что рынок по своей сути, вещь непредсказуемая и говорить клиентам о том, что вы заработаете, все-равно что ничего не говорить. Эта сфера завлекалова на рынки изживет себя, но не скоро.
# Олеся2014-04-22 13:10:59
вот как идти работать туда