Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     « ИФК "Солид" »Всего отзывов: 16

2017-10-23 16:11 Никнейм: Владислав, г. Москва
В Солид Менеджмент много инструментов для работы с инвесторами. После оформления в штат тебя обучают если это необходимо, и дают доступ к платформам. Для работы с клиентами мощный аналитический отдел. То есть зарплата часто у всех привязана друг к другу в командах, и все заинтересованы в ее росте.
Работаю почти год, но если что не нравится, мы это обсуждаем и решаем. У руководства обратная связь работает более чем.
2017-09-13 19:50 Никнейм: Артур, г. Москва
Работаю в УК "Солид Менеджмент" 3 года, зарплату получаю 2 раза в месяц, плюс ко всему есть ежегодная премия. Коллектив большой, дружный, с руководством у нас хорошие отношения. Мы работаем для того чтобы клиент был доволен, и свой высокий статус подтверждали ни один раз.
Большая загруженность, но зато хорошо оплачиваемая работа.
2017-09-07 19:35 Никнейм: Кристина, г. Москва
Работаю не первый год в этой компании. Много было разных ситуаций и рабочих моментов, но могу сказать что работодатель честный и справедливый, и здесь работают лучшие специалисты! Наработана огромная база знаний. К тому же высокая зарплата и условия работы нормальные.
все решаемо))
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Господа последние комментаторы, не разводите грязи. Если Вы сами не потрудились поинтересоваться, что именно за компания Вам звонила и под именем какой компании вы пишете свой негатив. Форексники - это вообще отдельная структура, не имеющая с ИФК ничего общего. По крайней мере так точно было в прошлом году, когда я там работала (ИФК). В структуре, которая привлекает на форекс же совершенно типичная работа для сейлза. Кто умеет - тот зарабатывает, кто не умеет - тот пишет сюда. Если не считать того, что в матушке-родине сейчас в приницпе любой форекс - это кухня, а во времена глубокой жэ, на него необразованным лучше не соваться, привлекалово совершенно типичное. Как на услуги консультанта+, акадо, центракосметологии и прочей лабуды.Если же зовут именно в ИФК или в любую другую компанию…>>
Генеральный в ИФК - валенок. Надеюсь, с тех пор как "сократил издержки" сменился. ЗП была ниже рынка. Но опять же из-за этого валенка. Да и в принципе средний возраст сотрудников 40 лет. Короч совок.
2015-05-20 20:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
отсутствуют
работка на время, если нет других предложений, задачи никакие, зряплата такая же, некомпетентное руководство, евгения бовкун и ее юристы истерики, все время в неадеквате
2015-01-21 14:10 Никнейм: длолозщувдльвал, г. Москва
ну что я могу сказать вам господа ? звонил мне сегодня от туда один дуримар по имени виктор, 26 лет отроду....
причем во всех моих резюме , где бы они ни были , черным по белому написано что бы не предлагали недвижимость, страховой бизнес и форекс ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ ! ! ! на мой вопрос откуда у тебя витек мой номер? это чудо не сочло более тупой лжи, как сказать что номер телефона ему предоставило одно из их маркетинговых агентств мля ... ну если ты сам тупой то не надо думать что вокруг все такие же... туда работать идут или бездари или аферисты или юристы как он мне представился - наглец малолетний. и я не понимаю честно говоря деланной лояльности предыдущих высказываний... или все чего то бояться? каждому уроду надо говорить в лицо что он урод не умалчивая и нестесняясь.... эта компания УРОД! ! ! …>>
2013-07-05 19:19 Никнейм: Ольга, г. Москва
К плюсам компании я бы отнесла доброжелательное отношение в коллективе и своевременные выплаты зарплаты (2 раза в мес.). К тому же достаточно комфортные условия работы: чисто, просторно и летом прохладно :), что сейчас особенно актуально. Для молодых специалистов есть возможность карьерного роста. Все зависит от вашего желания. Меня недавно перевели на новую должность )
Особых нет. Вот только зарплату, правда, не индексируют ( повысить уровень з/п можно только, если расти карьерно. По-поводу хамства начальства, я думаю, это больше не от самой компании зависит, а от личного уровня культуры самого руководителя. В моем отделе абсолютно адекватный начальник.
2013-03-22 17:39 Никнейм: Иван Степаныч, г. Москва
Из положительного в ИФК могу отметить, з/п выплачивается в срок, хотя и оказывается меньше, чем обещают, существует некоторое начальное обучение, хотя и на любителя, мотивация на пять с плюсом, рассказывают хорошо, сильно и с чувством. Ничего не обещают, но как показывает практика, если захотеть, можно и золотые горы заиметь. Шаблон приветливого дружного коллектива. На собеседование даже высшее руководство ходит будущих сотрудников одобрять или нет. Дисциплина периодически налаживается. Перспектив на развитие мало, но может и получится, удачи (на ней все и работают).…>>
Из негативного – складывается такое ощущение, что на работу набирают или студентов, или людей, которые ничего не понимают в инвестициях, чтобы обучить их кхм...своей правде. Но если учесть тот факт (про клиентское управление), что типо руководители абсолютно или намеренно не компетентны в своих типо должностях, выходит очень печально. Под доброжелательной маской царят огромное лицемерие и интриги. Метод работы такой – либо ты с нами, либо – не достоин, иди вон. Текучка кошмарная, сотрудников не ценят, унижают (как метод управления).…>>
2013-03-19 02:25 Никнейм: Zona 777, г. Москва
ЗАО ИФК "СОЛИД" Компания очень надежная, руководство замечательное, коллектив превосходный, работать там просто отлично , но...работа так сказать "не для всех" нужен большой порыв эмоций, ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ, что есть не у каждого) Так что дамы и господа, вперед и с песней, если же вы конечно уверены в себе! ! !
Минус только в том, что больше там не работаю)
2013-03-06 00:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для тех, кто привык работать, а не сидеть на жопе. Пахать есть за что. Мотивация на уровне. Так что если не ссыкло по жизни, можно неплохо подзаработать и многому научиться. Начинал сейлзом именно здесь. Отличный фундамент для дальнейшего развития в данной сфере бизнеса. Нелегко было покидать компанию. Коллектив потрясающий. За время работы все отлично сдружились.
Мутотня с бюрократией. Без служебных записок на имя гендира ни шагу ступить. Очень тормозят работу старперы в лице руководства, привыкшие к совку.