Отзыв о компании МТС
Добавлен: 15:32 22.03.2013
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

положительного к сожалению не нашлось

«Отличная» работа МТС.
Ошибочно зачислил денежку не на свой номер (набирая, перепутал одну цифру) – пополнял счёт, чтобы выполнить условия по подключенному тарифному плану. И имел неосторожность обратиться к самому оператору:
1- в офисе и в центре обслуживания г Владимир трубки не берут
2- Звоню в Мск, жду соединения 3 минуты (почему указываю время, поймете в конце). В Мск сказали, что можно написать в ЛЮБОЙ точке/салоне продаж МТС заявление и деньги вернут БЕЗ проблем
3- в первой ближайшей точке МТС, указанной в интернете (ул Мира 72 г Владимир),……. Оказался……….. Мегафон))). Это озадачило, но пока не насторожило.
4- во втором ближайшем магазине/салоне МТС (ул Мира 47) сказали, что ничего не могут сделать, нужно обращаться в офис (др конец города ) и см п1. В последствии оказалось, что этот салон (ул Мира 47)- ИП (дилер). Хотя ни менеджер МТС не обратил внимание и не сделал акцент при консультировании(п.2), ни в интернете в списке салонов-магазинов МТС никаких оговорок нет по этому поводу (что обращаться нужно только в ОФИЦИАЛЬНЫЙ салон МТС). Кстати на входе в салон на ул. Мира 47 тоже отличительных знаков нет (официальный салон или нет)
5 Пришлось повторно звонить в Мск (ожидание уже 5 минут). В Мск сказали, что вторая точка это диллер (ИП) и они действительно ничего сделать не могут, предложили сбросить перечень реальных офисов. На вопрос как клиент их должен идентифицировать, если он не обладает телепатией ответить не смогли. Далее сказали, так как деньги я оказывается положил на несуществующий номер, то нужно обращаться оказывается не к ним, а к оператору терминалов ...........
6. Далее я разговаривал уже с руководителем, высказал всё что я по этому поводу думаю, на что он предложил мне зачислить сразу деньги и мне никуда обращаться уже не нужно стало))))
7. Рано радовался. Через два дня получил СМС о том, для сохранения условий тарифного плана нужно пополнить счёт.
8. Звоню в Мск оператору. 8 минут жду соединения. Оператор помочь ничем не может (так как деньги на счет поступили не наличным путем, а переброской. Аргументы, что платил через терминал роли не принимаются), прошу переключить на того кто может помочь. Переключают. Автоинформатор радостно сообщает, что время ожидания более двух минут (ну, думаю нормально, жду), по истечении двух минут столь же радостный автоинформатор сообщает, что ожидание уже 10 минут!!!!, по истечении этих 10 минут автоинформатор видно уже потерялся во времени и просто просил подождать не озвучивая время ожидания до соединения. На 35 минуте!!!! ожидания терпение лопнуло и я отключился (всё это время в динамике раздавалось издевательское: «…оставайтесь на линии, мы будем рады вам помочь…..»). Так продолжалось еще два раза! В конце концов, через 2 часа, удалось соединиться. И тут выясняется, что номер на который я зачислил ошибочно деньги всё же существует!!! (см п.5), но зарегистрирован он в др регионе, сделать поэтому они ничего не могут и для решения вопроса НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЙ САЛОН ПРОДАЖ МТС (см п.2) с заявлением…………после повторения рассказа двух дневной давности, о блуждании по салонам, поправились и сказали, что всё же в ОФИЦИАЛЬНЫЙ салон и предложили сбросить их список. После этого я распрощался и решил написать здесь)))))
Я конечно понимаю, что сам изначально ошибся при наборе номера телефона, но…………всё остальное на мой взгляд ни в какие рамки не лезет.