Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 15:14 22.03.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу начать с того, чтобы объяснить — что же это за компания такая — Телетрейд. Это брокер, обеспечивающий трейдерам доступ на финансовые рынки (валютный, акций, фьючерсов). Таких брокеров — масса. Телетрейд из этой массы выбивается по ряду причин: это одна из первых компаний, начавших предоставлять подобные услуги на территории СНГ и стран Балтии. Она работает с далекого уже 1994 года, когда люди и слова то такого как интернет не знали. Второе — обучение. Начальный курс можно пройти бесплатно, за более глубокое погружение уже надо будет доплатить. Третье — сеть филиалов. Она у Телетрейд крупнейшая в мире, среди компаний такого рода. Такие вот достоинства. Причем все это не секрет. Достаточно зайти на сайт Телетрейд и обо всем этом прочитать. Там же говорится о вакансиях компании. Чем это грозит человеку, решившему открыть там торговый счет или устроится на работу. Вы будете иметь дело с лидером рынка, бизнес процессы в котором отточены до мелочей, что лично вам дает уверенность как наполнении рабочего процесса, так и уверенность в качественном обеспечении ваших сделок на финансовых рынках. Если вдруг по каким-либо причинам вы окажетесь неудовлетворены работой компании, ваши претензии рассмотрит КРОУФР — независимый регулирующий орган, в котором состоит Телетрейд. Кроме того, вы можете отстаивать свои права в суде, ведь на руках у вас будет реальный договор с компанией. Вы будете знать, где расположен ее офис, вы будете знать людей, с которыми имели дело.
Для сравнения рассмотрим отношения с другим брокером, коих абсолютное большинство на рынке. Первое — возраст. Компании молодые, про их репутацию говорить сложно, как и предсказать, будет ли она завтра вообще существовать. Из этого вытекает второе — представительства. Как правило вы не найдете даже их головного офиса. Все что есть — это сайт в интернете и колл-центр. Вместо договора вам предложат поставить галочку на интернет-странице. Причем там же вам напишут, что не несут перед вами никакой ответственности. По-моему здравый смысл сразу говорит в пользу Телетрейд. Ну а если вы жадны и ленивы, чтобы хотя бы пойти и познакомиться с людьми — вам к много обещающим пикселям с экрана.

Безусловно, торговля на финансовых рынках очень рискованное дело. Если не подходить к торговле со всей тщательностью, не вникать в ньюансы, потерять там свой капитал несложно. Но это общий пункт для всех, ни одна из компаний, выводящих на финансовые рынки не даст вам больших возможностей защитить себя, чем Телетрейд. Почему? - Читайте в достоинствах компании.

# Елена2013-06-14 10:10:24
Вчера была на первом занятии в офисе ТТ Нижний Новгород -интересно и познавательно!!!! Узнала много нового и полезного для себя, даже если не примут на работу(в силу возраста) все равно не жалко потерянного времени. Стремитесь к познанию нового молодежь!!!!!!!!
# Андрей Евгеньевич 2013-05-21 17:49:33
доверяю компании , а не отзывам конкурентов и завистников
# Инна2013-05-21 17:48:02
Телетрейд лучший ! Работаю больше года, ни на что не жалуюсь , судя по вашим словам мне просто фартит видимо )))
# Роман2013-04-10 03:19:57
работал в нижнем, это был полный пздц, даже не заплатили мне за мою работу.
# Геннадий2013-04-05 23:55:22
Сажа.
# индоутка2013-03-30 22:31:37
чушь полнейшая сотворенная "конусом" пирамиды...
# наталия2013-03-29 08:00:13
" Если вдруг по каким-либо причинам вы окажетесь неудовлетворены работой компании, ваши претензии рассмотрит КРОУФР — независимый регулирующий орган, в котором состоит Телетрейд. _ Вы будете знать, где расположен ее офис, вы будете знать людей, с которыми имели дело."
Действительно, что может быть лучше чем судится с компанией! А уж если знаешь, где находится офис, то это вообще масса плюсов!!!Это решит все ваши проблемы!
# Сергей2013-03-22 18:16:40
Влад да там заставляют писать положительные отзывы.В Нижнем Новгороде вообще беспредел.Когда же уже осудят Романа и Марию и посадят.
# Влад2013-03-22 15:26:41
видимо сейчас в ТТ работникам навязывают писать сообщения в интернете, какая же это "замечательная" компания