Отзыв о компании 7визит.ком
Добавлен: 13:47 22.03.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6436607

Никнейм: чуча (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет нет нет нет нет нет нет нет

кто хочет поработать бесплатно-вперед!не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего, точнее знают только денег, прибыли, при этом называя же своих клиентов лохами...Предприятие убыточное кстати!полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу на хэдхантере и вместо встреч по собеседованиям бегают от отчаянии, потому что там работы никакой нет. А главный директор это кошмар полный, постоянно говорит, что русские скоты, а Израиль лучший! орут на работников без причины! жадные, обещают оплачивать встречи(деньги на проезд), а по факту штрафуют, и проезд не оплачивают.внутреннее моральное состояние коллектива -это сплошное свинство, потому что девушка директор только и делает что пытается с каждым пошушукаться...а собеседование со мной проводили в помойке..потом это у нас называлась кухня! кстати если вы хотите полноценный обед и выходные...могу сказать хрен! постоянно то то , то сё в в воскресение надо будет куда нибудь сходить, а то штраф в размере 20 % зп...хах короче...если есть таки есть счастливчики кто хочет поработать там, то удачи..больше месяца врядли получится..а запись в трудовой поставят, а ещё и статейку придумают