Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6436607

Отзывы о компании     7визит.ком Всего отзывов: 7

2013-07-29 19:01 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Нормальное агентство, хороший коллектив, странно, что столько отзывов плохих, такое чувство, что один обиженный написал все шесть в 20 числах марта. Офис теперь на Ваське, все прилично!
Премии долго ждать и не спрогнозируешь, когда клиент воспользуется услугой, зато как клиент "полетит" так и заработаешь
2013-03-22 23:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
ужас
отвратительно мерзкая контора.не дай бог там проработать
2013-03-22 18:10 Ольга Санфирова, г. Санкт-Петербург
Работала два месяца в 7визите....Отвратительно! Руководительниа Регина-девочка только вышла с клуба..ничего не знает, е умеет..наставник никакой! Директор мужчина из 90 х годов, уже не в своем уме, сам не понимает что говорит! Да нет вру Они орут! оскорбляют! и постоянно восхваляют израиль! да денег мне тоже не дали! проездила на встречи за свой счет!
2013-03-22 13:47 чуча, г. Санкт-Петербург
нет нет нет нет нет нет нет нет
кто хочет поработать бесплатно-вперед! не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего, точнее знают только денег, прибыли, при этом называя же своих клиентов лохами...Предприятие убыточное кстати! полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу на хэдхантере и вместо встреч по собеседованиям бегают от отчаянии, потому что там работы никакой…>>
2013-03-21 23:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ходите туда работать! ! ! Кидалово полнейшее! ! ! ! ! Офис нельзя назвать офисом! свинарник! ! ! ! руководство обманывает всегда! Лучше уж в Макдоналдсе работать, чем там!
2013-03-21 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
да вы о чем? ? нет их
да здание там аварийное! пахнет сыростью везде! рабочего места нет! хоть на улице работай! а уж про начальницу доченьку молчать хочеться и плакать! когда её фирма рухнет, ей тока полы мыть, дабы ничего больше она не умеет! а нет, ещё умеет плести интриги! очень она любит это делать за спиной своих сотрудников!
2013-03-21 23:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании достаточно долго! Что могу сказать: Не дай бог туда попасть никому...неодекватное руководство! Зарплату задерживают, и это в порядке вещей, уходя вообще не выплатили! зарплата Серая! но это даже малая часть того ада! Руководительница, неадекватная, сама толком ничего не знает, работать не хочет, может только оскорблять и унижать людей...а обещают там горы золотые на собеседование...вообщем не дай бог...бежала от туда аж пятки сверкали...жаль только денег, а должны…>>