Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 12:41 22.03.2013
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальная компания. Нормальные люди. Официальная зарплата. Жилье. Для работы есть все перспективы и условия (ненадо требовать к себе любви и уважения только из-за того что вы пришли в компанию. Вы же идете не в детский сад а на работу.)

Не работаю в этой компании (к сожалению). гамна хватает, но не больше чем везде.

# Птахiвник2014-03-16 20:05:04
По кабинетам, небось, ошивался ? Начальство твой язык вместо пипифакса использовало ? А теперь жалеешь, что здесь не работаешь ? Что не у всего офиса вылизал.? Та не печалься, найдётся тебе еще задница которую нужно вылизать. На любой твоей работе ибо такова порода твоя и таких как ты ! ИМХО ! А ты, для разнообразия, устройся куроловом, на чистку или мойку. Вот там ты прозреешь. А писать проплаченные панегирики, так ума много не нужно
# Катя2013-07-25 20:26:00
О работала на фабрике пол года уволилась по состоянию здоровья. Начальство относится УЖАСНО! Ни отгулов и больничных брать нельзя. Штрафы, ужасные условия труда. Розщет не дают я уже месяц не работаю. Не знаю как там в других цехах но первичка просто ужас.