Отзыв о компании Компания НЬЮКОМ
Добавлен: 12:17 22.03.2013
Другие названия: ООО "Компания НЬЮКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  newcom.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Служба персонала действительно работает качественно и профессионально. К ним нет никаких претензий - девушки молодцы.

Но вот высший менеджемент (генеральный директор/директор по продажам/директор по маркетингу) - абсолютно неадекватные и нездравомыслящие люди, и я не могу понять, что они делают на таких позициях. Меньше всего вопросов к директору по продажам - он хоть кажется умным. Если хотите работать с людьми, которые говорят:"Хотим, как у них! И точка! Делай!" - то вам дорога именно в компанию Ньюком. Вас ждет деградация карьерная и личностная. Генерального директора пришлось ожидать более полутора часа, а когда нашел-таки время, то даже не извинился. Он даже не смотрел моего резюме, пришлось еще больше тратить своего времени на пересказ резюме.

Собеседовался так же на топ-менеджерскую позицию. Осадок остался очень негативный.

# САНЯ2013-07-11 17:41:16
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АЛЁШЕЙ!!!!!ЛЕВЫЙ ТОВАР ТОЛКАЮТ В ТИХУШКУ ОТ КЕРХЕР КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩЕННО ТОРГОВАТЬ В МАГАЗИНЕ!!!!И РУКОВОДСТВО ЗАСТОВЛЯЕТ СОТРУДНИКАМ ПРЕДЛАГАТЬ ДОП ТОВАР В ТИХУЮ!!!ПРЕМИЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ ИЛИ УРЕЗАЮТ КАК ХОТЯТ!!РУКОВОДСТВО ТЫРЯТ БАБЛО КАК ХОТЯТ И ЕЩЁ ВО ВСЁМ ВИНЯТ ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ!!ВООБЩЕМ БЕГИТЕ СЛОМЯ ГОЛОВУ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ!!!НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ОБЕЩАЮТ ОДНО А В ИТОГЕ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ РАЗРУХА НЕВЫПЛОТЫ ТЕКУЧКА КАДРОВ!ВСЕ БЕГУТ ЖЕСТЬ!!ОБУЧЕНИЯ НОЛЬ ПРИШЁЛ И УЧИСЬ КАК ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДА КАК!!!ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!!ПРОСТО ЖЕСТЬ!!ТАК ЧТО СРАЗУ НЕ ДУМАЯ БЕЖАТЬ!!ЖАЛЕЮ В СВОЁ ВРЕМЯ ЧТО ОТОЗВАЛСЯ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ...!ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ...ДА И ТОЛЬКО!!!
# Алеша2013-07-08 21:48:01
Руководство само ворует деньги из кассы и не выплачивает сотрудникам зарплату, у них огромное количество нарушений по всем инстанциям, абсолютно неадекватное руководство, полная антисанитария в магазинах
# тута-я!2013-06-18 17:34:49
компания полное г...вно енто точно!!!!бегите сразу!!если звонят из ентой шарашки...!!!там скоро как в евросети кроме таджиков никто работать не будет!)))
# Анонимище2013-06-15 20:58:52
З/п оставляет желать лучшего. Руководство делает все для того, чтобы урезать премию. Поэтому, если Вы думаете, что заработаете здесь на машину - ищите другую компанию. Высокая внутренняя рутина, с постановками задач через почту (по телефонному звонку никто даже палец об палец не ударит), что занимает половину рабочего времени, поэтому не успеваешь выполнять свою работу. Можно поработать студентам вечерних отделений или соискателям без опыта работы. После такой школы уже ничего не страшно. Постоянно текучка- люди приходят и уходят. Коммерческий директор, главный бухгалтер оскорбляют сотрудников. В общем полная разруха.
# ха-ха-ха!2013-06-03 23:20:51
ООО" Компания НЬЮКОМ" отличается бездарным руководством и наплевательским отношением к работникам.З/п оставляет желать лучшего.Нагрузки огромные при низких з/п.Большая текучка.Народ бежит теряя тапки,отплёвываясь и вспоминая как страшный сон "НЬЮКОМ".Но после той школы выживания,не страшно уже нигде.Все кто ушёл, устроились хорошо и не было тех,кто поработав где-то вернулся обратно.