Отзыв о компании НТВ-Плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  ntvplus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Спутниковое телевидиние

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Прочитав отзывы о Богомоловой А.Х. могу сказать, что они носят резко негативный характер. Создается такое впечатление, что кто-то целенаправленно пытается навредить Альфие Хамзяевне. Мне довелось проработать с Альфией Хамзяевной в течение 7 лет в компании Tele2. Думаю, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы о человеке и руководителе.
Смело могу утверждать, что она является высоким профессионалом, радеющим за свое дело, готовым довести любой проект, любое начинание до логического конца, справедлива в оценке сотрудников, которые готовы разделить стремление к порядку, инициативны и ответственны.
Уверена, что негативные отзывы написаны сотрудниками, которые не обладают ни одним из перечисленных качеств.

Строгость присуща Альфие Хамзяевне, но это продиктовано исключительно стремлением к порядку.

# Алена2013-05-12 01:21:43
Уважаемая Елена, каким образом Ваш отзыв о ТЕЛЕ2 и том, что происходило там сто лет назад относится к НТВ-Плюс и ситуации в данной компании сейчас?? Вам стоит написать свой отзыв на другой странице. Заметьте, что все кто работал с ГБ в Ростове оставляют только положительные отзывы, а те, кому "посчастливилось" работать с ней здесь и сейчас как-то не устраивают ей бурные овации. Вывод напрашивается соответствующий.
# Елена2013-04-29 10:34:56
Прочитала отзывы об Альфие Хамзяевне и не смогла промолчать. Как-то однобоко и резко негативно все прочитанное.
Я проработала с ней совсем немного времени в самом начале своей трудовой деятельности и могу сказать, что если бы я не встретила ее, то из меня ничего не получилось бы. Именно она показала, как должно быть.
Профессионализм, ответственность и справедливость - вот качества Альфии Хамзяевны. У нее нет проблем в личной жизни, о которых тут так много говорилось, у нее есть своя точка зрения, которую она умеет отстоять, она
слышит сплетни, но делает свои выводы, и эти самые сплетни пресекает.
А каким должен быть эффективный руководитель? Именно таким.
А наличие папочек, в которых порядок, и табличек, которые заполнены корректно, о которых так много тут сказано, упрощает работу бухгалтерии.
После работы в Теle2 Ростов я сменила два места работы и начинала именно с папочек и табличек.
Если вы хотите работать с Профессионалом, у которого есть чему научиться, если вы хотите работать с руководителем, радеющим за свое дело, то Богомолова - тот самый руководитель.
# Аноним 2013-03-27 16:38:33
К решению любых дел надо подходить с трезвой головой, а не по людям ходить. Крепостное право отменили ещё 1861 году. И сотрудники уволившиеся с НТВ-плюс, с якобы не обладающими нужными качествами, почему то потом устраиваются в более нормальные компании с высокооплачиваемой зарплатой!!!
# Аноним2013-03-23 00:15:32
Елена, Ваш прогиб засчитан! Наверно поэтому такая текучка кадров!