Отзыв о компании Вашъ финансовый попечитель
Добавлен: 21:18 21.03.2013
Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Сайт:  vfp.ru
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Недалеко от метро, встречаются прекрасные люди

Трудился в данной компании в течение года. За 12 месяцев черную (основную) часть зарплаты вовремя выплатили только один раз. Просрочка выплат начиналась с 4 дней, на данный момент в холдинге у Бойко В.В. работники получают зарплату один раз в 4-4,5 месяца. Социалки абсолютно никакой, компенсаций и прочего не имеется и не имелось. В холдинге процветают непрофессионализм, глупость, хамство. Имеет место быть полное нарушение властной иерархии, откровенное вранье сотрудникам со стороны и Бойко В. В. и его окружения. Вследствие хронических невыплат денежных средств и банального обмана со стороны руководства, отдела кадров и проч., текучка в сей шарашкиной конторе-привычное явление. Плюс упрямство и самодурство самого В. В. Бойко-непрофессионала во всех отношениях.

Резюмирую: если вы собираетесь как-то перекантоваться, спокойно отсидеться, поработать на эсцентрика В.В. Бойко бесплатно-холдинг Ваше место, если же Вы привыкли ценить себя, свой труд, профессионализм, если Вам не безразлично ваше благосостояние и будущее-обходите сию помойку стороной.

Кроме того, хочу отметить тот факт, что 23 февраля и 8 марта являются в холдинге рабочими днями, заставляют ходить на курсы "Основы православия" или как-то так...хотя если не ходишь ни сие, то никаких репрессий нет.

# Бывшему работнику Руслану от Бывшего работника2015-03-26 19:15:29
Руслан, Вы не уточнили, когда Вы там трудились. Я в своем посте освещаю только один год работы: 2012-2013г.г. Что было раньше сказать не готов. Может когда-то и была задержка в ВФП по з/п 1-2 недели, а я свои бабки за сентябрь получил только в конце декабря 2012г. и только в мае 2013г. я получил свои крайние выплаты за отпуск в январе 2013г. И мне еще сильно повезло! Многие никогда после увольнения не увидел своих денег. А это, повторюсь, 4-4,5 месяца работы.
# Марии от Бывшего работника2015-03-26 19:10:51
Мария, мне приходилось с В. Бойко общаться довольно часто и я знаю о чем говорю. Человек, абсолютно не вникающий и не хотящий вникать в детали, не может быть профессионалом, ибо профессионализм подразумевает детальнейшее вникание в тот или иной вопрос. А любимая фраза В. Бойко: "Не надо мне деталей". Делайте выводы. Кстати, вспомнил про красные пакеты сейчас )))) Кто работал-тот знает. Вот была потеха!
# Действующий сотрудник2014-08-27 15:21:18
Все написанное - чистая правда
# Мария2013-11-27 17:24:51
Негатив значительно преувеличен - хотя задержки бывали, невыплат по зарплате нет; то, что в холдинге 23 февраля и 8 марта являются рабочими днями, компенсируется двумя выходными днями в иное время.
Ну а уж про "непрофессионализм" Бойко-Великого автор либо явно лукавит, либо никогда с ним не встречался, либо по-просту не работал в компании.
# Бывший работник Руслан2013-11-15 12:10:27
Тоже работал в этой компании, компания конечно со своими странностями, но врать не буду, уж сильно преувеличивать негатив нечего... З/п да с 1-2 недельными задержками платят, но всегда платят. Коллектив у меня был классный, руководитель профи, многому научился. С такой практикой нашел работу быстро и дороже. И все бы здорово, если бы не кредит. Мне нравились нестандартные задачи, без работы не посидишь. А в кадрах тетки классные, тут не брехай. У кого есть поддержка семьи, чтоб з/п подождать - идите не бойтесь.
# Поработал немного на психа Бойко 2013-07-24 13:04:57
Все верно. Псевдовеликий самозванец и бывший земельный рейдер Василий Бойко к людям относится уничижительно. Эгоист от природы. Таких в общество выпускать нельзя.