Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 19:16 21.03.2013
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Хороший офис,центр,близко метро. Лица людей производят впечатление думающих.

3 собеседования после которых даже не удосужились позвонить.А теперь по порядку.
1 собеседование: Молодой сотрудник возраст приблизительно 23 общие вопросы, общие слова.
2 собеседование: Психологический тест 400 вопросов, а потом iq тест из 4 или 5 блоков, на время(Рекомендую если кто пойдет начинать с iq теста)
3 собеседование: Скинули на почту тестовое задание (условие не корректное, консультировался с 2 опытными людьми!!И все поняли как я) EXCEL (впр+сводные табл), в итоге сделал сложнее , принес начал рассказывать, руководитель один зевал не прикрывая рта, не читал задание не вдумывался что излагаю, а товарищ что задал задание усиленно пытался показать что задание он дал корректное, спорил с аксиомами=) видимо хотел показать свою компетентность перед босом, хотя я даже не акцентировал на этом внимание чтоб не задеть его интересы , не смотря на это из 5 задач 3 были сделаны правильно, а 2 чуть по другому (даже сложнее).В итоге обещали перезвонит в любом случае, я сказал что буду очень признателен за обратную связь.

Ни звонка, ни письма, ждал рассчитывал и время потратил -- вот такая вежливость,честность и корректность. Были и другие моменты,устал писать. Основное что понял что работают не люди слова.