Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 19:00 21.03.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Марич Волошенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

хороший колектив

Человек, если ты раб, который согласен работать "за еду" (причем поститься) иди работать в icredit.Кто выше регионального менеджера, тем на тебя наср.... с большой горы. А еще понаехали болгары: не "бе" не "ме" ни ку-ка-ре-ку!!! Только "гдэ крэдыты", "гдэ рэклама". А кстате, реклама - это самое интерестное!!!! Берешь 3-5 консультантов, пачку листовок, литр клея и ишачишь по всему р-ну, получая срачи от пенсионеров.Стоимость одного оформленого кредита приблизительно равна: проезду в оба конца (так как заявка оформляется на дому у клиента), купить себе бутылку моршинской 0,5, а кто курит, тот вообще стрелять сигареты будет у клиента. А служба безопастности вообще прикол. "Моя команда что-то делает...." Ну тут писать можно про каждый экземпляр долго. Совет: не ходите в айкредит

# знакомий2013-04-15 03:28:49
3абили сказать между потсрачниками тебя каждий посилат далеко.......
# Макс2013-03-25 14:18:05
Цитата "Я искере верю, что выполнение плана ПО ДАННОМУ на светит НИКОГДА. тАК ЧТО ВСПОМИНАЙТЕ ЯНВАРЬ 2013 ГОДА С УЛЫБКОЙ." 100% правда!
# Мария Волошенко2013-03-22 22:48:11
Вот это да, просто отдел быстрого реагирования!!!! По поводу того что меня брали продажником, так это правда. А в реальности я была промоутером, менеджером по продаже, коллектором, вышибалой, и т. д. А результаты уже я думаю на лицо (выполнение плана). Так что выводы нужно делать по факту, а не по амбициям. Я искере верю, что выполнение плана ПО ДАННОМУ на светит НИКОГДА. тАК ЧТО ВСПОМИНАЙТЕ ЯНВАРЬ 2013 ГОДА С УЛЫБКОЙ.
# -РМ-2013-03-22 18:54:14
Уважаемы сотрудник! Стоя на лотке зарабатываешь в несколько раз больше, чем бегая по улицам. На счет просиживания в офисе-скажу, что новые зверьки из БГ так и делают. Мигрируя из офиса в офис. На рекламу с подопечными не выходят, к просрочникам не ездят. А теперь самое интересное: зверьки из БГ, просиживая штаны в офисе получают в 3!!!! раза больше, чем ЗМ, которые работали до них и не просиживали штаны. Так к чему стремиться? К просиживанию штанов и зарабатывать в 3! больше или ходить по районам, совмещать расклейщика рекламы, коллектора, сборщика денег и получать....мелочь? Каждый делает вывод сам
# Сотрудник2013-03-22 18:45:51
отзывы ленивых пополняются.
не хочешь работать - не работай.
иди стой на лотке.
иди учись, чтобы работать в офисе, просиживая штаны.
какие претензии могут быть к компании?
тебя взяли продажником - иди продавай! не бывает так, что ты должен продавать, ничего не делаешь, стреляя сигареты у клиентов, а тебе потом зарплату в конце месяца заплатили.