Отзыв о компании Дринк дистрибьюшн систем
Добавлен: 13:23 21.03.2013
Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

что могу сказать. хорошая продукция в пакете компании

Начну наверное с первого дня работы.
Каждое утро мы приходили на 8 утра независимо от того, на каком районе ты нес службу. даже если тебе нужно было потом добираться 2 часа по пробкам на расчет и опаздывать на него, ты все равно должен был явиться на утреннюю планерку.
Мне район достался с колоссальными долгами. over 100 тыщ с просрочкой более чем 95 дней.почему так? а я расскажу.
перед новым годом директор филиала решил удивить компанию и четко поставил цель торговым- грузить по любой форме и по максимуму,дабы перевыполнить поставленный план с лихвой. Дурное дело не хотрое) сделали. а после нового года так ОООП! и все клиенты выпадают в просрочку. ВСЕ. Дружно!) денег то нет. и что мы имеем? у клиентов долг. отгружать ты никого не можешь. а план стоит. а отгружать не можешь. а время идет. а денег нет.
и тут компания делает ход конем) меняет мотивацию оплаты труда! сотрудников охватывает паника, ибо зп они начинают получать накладными в течении двух месяцев.за что жить? крысы бегут с корабля.в филиале вместо 8 торговых остается 2.
Директор еще раз чешет тыковку и решает заплатить часть денег из своего кармана. заплатил) молодец) в главном филиале спустя месяц-два после сего жеста доброй воли почему то решают уволить этого самого директора=))) а деньги то он свои еще не вернул!)))) но это только начало прекрасной эпопеи смены руководителей! в течении полугода сменили 3х супервайзеров на рознице, а о текучке самих торговых... я наверное и половины в лицо не запомнил. не то что по именам. про то, что ТТ не успевали привыкать к новым лицам, именам и телефонам и речи не идет. деньги с ТТ тоже выбить было нереально, потому что мало ли кто ты. таких как ты из твоей фирмы приходит каждую неделю новый, а деньги ТТ выдает только тем, кого знает, ибо все уже ученые и видели разное. либо только с супервайзером вместе. а он тоже каждый раз новый))) веселуха))
эпонгеем всего стал приезд СБ из Днепра в начале 2013.
В ходе проверки выяснилось, что доблестная бухгалтерия отправляла в коммандировки сотрудников чуть ли не каждую неделю. .. но никто никуда естесственно не ездил. деньги просто делили между собой милые дамы)))
всплыли ВДРУГ факты хищения бывшими супервайзерами денег за листинги и прочее.
теперь этот якобы долг перед фирмой раскидывают на действующих сотрудников.
прекрасная компания. апплодирую стоя!!! всем шампанского!

# город-герой2013-07-10 14:31:11
хотелось бы господину ")))" ответить на его философский коментарий в живую..Писать какую-то хрень о "ошибках и промахах" об изменении ситуации...Что это?Кому и что менять? Самое страшное или смешное состоит в том,что "ОК" становится у ЛЮДЕЙ после того как они покидают ВАШУ ВОНЮЧУЮ фирмочку и понимают ,что тупо тратили там своё время!!!!Примеров масса!! я думаю Вы понимаете о ком я?
# )))2013-06-20 16:32:56
))) каждый имеет право на ошибки, кто-то признаёт их раньше, кто-то позже, а кто-то никогда... очень важно вовремя понять и признать, что ошибаешься, вот только тогда и появится шанс изменить ситуацию... Но гордыня, желание власти не позволяет увидеть результаты своей деятельности со стороны. ну каждому своё, не зачем злиться на кого-то, лучше подумать о себе и о том, чтобы в твоей жизни было всё ок)))
# город-герой2013-06-18 17:42:21
Скоро всё кончиться!!!!Доблесная компания ДДС будет продавать свои "новые" говняные брэнды типа Наоми,Шишмандили ,Баракони и т.д)))Инкерман они уже почти просрали,ну как почти ПРОСРАЛИ уже точно- благодаря или просто случайность,но всё после прихода мега управленца "пана Ф."Он то разбирается как разработать стратегию развития компании,как улучшить положение собственного персонала.Он для этого специально ставит на местах "своих" директоров,которые только и знают как лизать "известное место" ,и не брать на себя ни какую ответственность за результат!!!А по поводу воровства это да!!!!Тут "господин Петух" УВОЛЕНЫЙ НАХЕР за свою работу столько дел нараскрывал,просто жуть!!Ездил бумашки в столах проверял или вообще не приезжал никуда!!!!Ну,и скажите мне как можно на работу приглашать таких "управленцев"????Наверное,на этот вопрос может ответить только "пан Ф" ,но от него ответа мы конечно же не получим,ведь отчитываться они ни перед кем не должны,а может они и русского языка не понимают....всё может быть....
# )))2013-03-26 11:14:27
Красава))) за что боролись на то и напоролись, думаю хищения еще от предыдущих директора и его красотки))) белобрысой))) так а шо хай крадуть, всiх не звiльниш... Там бы Днепр калыхнуть, отдел маркетинга, к примеру, прикипели к денюжкам и жопой и руками, а вообще, о чем говорить, совершается все то, что разрешается)))