Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 12:08 21.03.2013
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

собственный рост развития личности

ребята,я работаю в компании пять лет на должности мерчендайзера а потом и торгового представителя.с 2008 по 2011 работой компании был доволен.последнее время,после очередных смен руководства пошла черная полоса.а именно:занимают должностные места(ргтп,мрт)не квалифицированные руководители.много недоработок,что отражается на наших зарплат ах.и это происходит регулярно.тебя делают козлом отпущения в своих ошибках и если вы,будущий сотрудник данной организации,имеющий капельку гордости и чувство справедливости,то рекомендую воздержаться от этой работы-сьедят.цели,выставляемые компанией нереальные.бонусы,которые компания дает для развития территорий или не выделяются совсем или режутся.и поэтому нередко со своего кармана приходилось отдавать значительные суммы.много знакомых сотрудников уволилось из-за регулярных нервных стрессов.

# аноним2014-01-20 03:30:56
Полностью поддерживаю!!!
Видели,пережили!
# Матвей2013-09-05 12:06:38
Согласен, сам работал ЭТП, У нас также мрт и НОП пришли тряпки, которые, дабы не слететь со своего места, будут молчать в тряпку. Да что и говорить половина РГТП такие же соплижуи