Отзыв о компании "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Сайт:  toris.ru
Эл. почта: "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск
Телефоны: 7 495 728 7081, 7 495 728 8031

Описание деятельности:  Производство и продажа кроватей и матрасов по образцам.

Никнейм: Претендент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

не знаю

Был только на собеседовании,но впечатление осталось.
Офис в районе ВДНХ-10мин. пешком-находится в здании какой-то древней совковой гостиницы-снимают несколько комнат на верхнем этаже.Проводила собеседование руководитель отдела персонала Мажитова Асия Эрмековна-забавная женщина,упоминавшаяся здесь в других отзывах.Сходу сказала что место работы будет не здесь,а в ТЦ Мебель России-это еще от метро надо несколько остановок на автобусе проехать по вечно стоящей ярославке-почему нельзя было это сразу указать в объявлении-непонятно.Собеседование провела быстро-не давала толком рассказать о своем опыте-не дослушивая перебивала,вкратце рассказала о вакансии и функционале и сказала ожидать решение о втором собеседовании(зарплата кстати белая часть только процентов 60),позже перезвонила через пару часов-спросила есть ли у меня в наличии автомобиль(о чем опять же не было указано ни в объявлении ни на собеседовании!)-я ответил что есть,но планирую скоро продавать,на что получил ответ что это принципиальное условие для приема и мы попрощались!
В общем зря потратил только время-выводы делайте сами!

# Gold2013-04-04 22:34:27
«Торис» — 56 вакансий в Москве!!! на 04.04.2013. rabota.yandex.ru Москва. И магазишек с матрасней столько же наверное! есть смысл идти? Думаю.что нет! Попользуются и выкинут,еще и должен останешься
# Мария2013-03-24 13:54:39
Претендент, вас судьба уберегла,что вас не взяли. Радуйтесь!