Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 09:04 21.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мне конечно льстит, что я столь интересна данной компании. Но врать то зачем? Зачем говорить моему работодателю какой-то бред?

Уфимцы, советую 10 раз подумать прежде чем связываться с "Твоё".
Итак, в свое время, на одном из сайтов для поиска и подбора персонала, на мое резюме откликнулась данная организация и вроде как пригласили на собеседование (оговорюсь сразу, я на данный момент работаю, но интересный вариант готова рассмотреть). Но так как "Твоё" мне совершенно не интересно, я даже не перезвонила им. Думала на этом и закончится мое знакомство с "Твоё", но я ошибалась.
Придя на свою работу (уже забыв про "Твоё", так как прошло достаточное количество времени), мне мой непосредственный руководитель сообщает, что я якобы ходила на собеседование в "Твоё" и говорила какой-то бред о своем текущем работодателе. Я в шоке!!!
В голове остался вопрос, об умственных способностях сотрудников данной организации. Способны ли они адекватно отреагировать на отсутствие интереса к ним? На какую вакансию я претендовала? И что им от меня надо?
Видимо стоило им перезвонить и сказать: "Извините, но меня Ваше предложение не заинтересовало. Прошу Вас, не звоните моему работодателю, будьте адекватными людьми!"

# Sunny2013-05-16 18:24:07
Умственными способностями и адекватностью там и не пахнет. Кадровая политика веселит не только в Уфе, на самом деле. По-хорошему, стоило бы им перезвонить и напомнить об ответственности за клевету...