Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 00:04 21.03.2013
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Лохотрон для Одноклеточных (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Близко от метро и видно сразу торговый центр.

Долго компостируют мозг фигней всякой не по теме.Ты на все исправно отвечаешь,думаешь,что это нормально.Потом говорят,что позвонят.Правда позвонили и выслали анкету в которой нужно указать все данные,да еще и копию ПАСПОРТА И ПОДПИСИ!!!Заметьте,что для получения кредита у них нужен только паспорт,а дальше сами решайте,я рисковать не стала.Что бы потом через полгода не узнать,что у меня висит ипотека в центре!!!Думайте!!!!

# Алексей2014-02-06 10:48:42
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
# Ирина2013-12-25 14:50:33
Чтобы оформить кредит помимо копии паспорта, нужен еще и скан, фото, и как минимум оригинал подписи в паре бумажек - так что все это чушь людей из деревень, которые всего боятся....
# Андрей2013-10-07 02:15:24
Информация передается по незащищенному каналу. Дальше думайте сами!
# АНАСТАСИЯ2013-10-05 15:32:47
Паспортные данные спрашивают чтобы произвести проверку в СБ.
Я в Лето не работаю, но работала в другом банке и ничего кримминального не вижу в этом. Что косаеться подписи. Это ваше согласие на обработку данных.
# Елена2013-08-08 17:28:58
Очень странно что подпись понадобилась.
# Евгения2013-07-17 20:11:13
Во-первых, этот банк не работает с ипотекой. Во-вторых, группа ВТБ, название говорит за себя !!! Вы попробуйте в любой другой банк, со статусом, устроиться не пройдя согласования.
В-третьих, кредит по копии паспорта у них не дают =)
# Роберт2013-07-10 17:31:15
Читаешь отзывы и удивляешься как вы собеседование прошли) единственное за что стоит поругать сотрудников hr, так это за то, что не досмотрели кого берут)
Нэточка абсурд написала кстати, даже комментировать не стоит
# Михаил2013-06-19 19:13:00
Спасибо за отзыв!
# хмммм2013-05-13 17:40:51
Какая молодежь пошла, им работу дай, оплати жилье, проезд, это при том, что нет ОБРАЗОВАНИЯ, опыта и стремления зарабатывать, хотят сидеть ровно на мягком месте. Никто никого не заставляет переезжать, кому работа нужна, те нос не воротят, а идут и впахивают и зубрят. А тут "фи, банк, не хочу ничего учить, хочу сразу большую зп за безделье."
# НЭточка2013-04-30 16:33:56
Фигня все этот ваш Лето Банк! Хаха! ехать на учебу и жить там- за свой счет? Сам оплачиваешь квартиру, проезд! такой фигни нет ни в одном. даже самом попошном банке! Да и оклад 50 руб/час- это вообще ППЦ!!!!
# Олег2013-03-23 12:31:28
Во всех крупных компаниях, при трудоустройстве делают ксерокопию вашего паспорта и подписи ваши берут. Что бы не бояться , что кто то может воспользоваться вашими данными предлагаю сжечь паспорт:) и в отшельники пойти:)
А если серьезно, то перед тем как вас принять ( особенно банк) вас проверит по все возможным базам( уголовная, административная ответственность, бюро кредитных историй). А если вы мошенник и решили набрать кредитов и свалить? Банк должен быть хоть не много уверен, что принимает на работу честного человека:)
# Была на собеседовании2013-03-21 23:29:51
Копия паспорта нужна при трудоустройстве, везде так, вроде бы...в нормальных компаниях.