Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 23:55 20.03.2013
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если честно про компанию остались только одни плохие воспоминания. У нас в Киеве делается полный бардак, текучка ох какая, хотя я знаю про другие регионы( одинцова - под москвой, уфа, красноярск, краснодарск и т.д.) там тоже самое. Все кто пишет про эту компанию хорошие отзывы на форумах или в отзывах - это есть сотрудники компании которых заставляют их писать( нас так заставляли), так что их можно не читать, потому что это бред. Это еще хорошо что за три дня дают выходной, а вот мне вовсе не дали мой долгожданный отпуск и что хочешь и делай, не кто не в чем не поможет. Перспективы, карьерного роста, повышение зарплаты не когда не ждите, ее не будет. Вот только с одним согласен, что после ВУЗа, если туда попадаешь, то тебе уже не чего страшно не будет после увольнения, сумеешь работать везде. Вообще не рекомендую туда не кому попадать, если кто себя не хочет проверить и жёстких ощущений, тогда вперед. Можно много нюансов написать, но полноту всего не описать, просто надо там поработать и вы потом со мной согласитесь.

# Работник именно в Киеве.2013-07-16 03:07:00
Бред "сивой кобылы" полностью. Все кто работает в компании уходя в основном и становятся дилерами. За пару последних лет из полусотни людей ушло может быть человек пять и то после смены офиса. Самое интересное в отзыве собрана вся "солянка" с других ресурсов и даже повторяется. В компании нормальные условия, есть премии, стабильная зарплата и всё в белую (хотя не самая большая, но достойная и не рабская), а самое важное работают очень хорошие трудолюбивые люди.
# Женя2013-07-05 12:01:46
Вы бы хоть русский язык подучили. У вас ошибок в одном предложении - тьма.
# СЕРГ2013-06-11 11:58:19
ДА НУ.НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА
# Дмитрий2013-04-15 18:03:36
Воистину, лучше бы не написал проработав год.
# Вова2013-03-21 00:00:03
Да, полностью согласен.