Отзыв о компании Экобезопасность
Сайт:  ecobez.ru
Эл. почта: ecobez@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень
Телефоны: (495) 9813003

Описание деятельности:  Группа компаний Экобезопасность предоставляет полный комплекс услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

не заметила

Меня пригласили на собеседование на вакансию "Менеджер по развитию проектов" Собеседование было назначено на 14.30. Я пришла вовремя. Первое, что бросилось в глаза, это очень маленький и душный кабинет с большим количеством сотрудников, кругом огромное количество растений да так, что ничего толком и не видно. Некая Лола спросила как и подобает мою фамилию и предложила присесть...Проходит 15 минут, все кругом общаются до меня нет никому дела....я задаю Лоле вопрос, мол, извините, через сколько начнётся собеседование, на что получаю недовольный ответ "Когда руководитель освободится"... Проходит ещё 15 минут....ситуация всё та же.....я опять задаю вопрос и получаю ответ что руководитель пока занята и типа у нас всякое бывает. Поэтому я сказала что ждать у меня нет времени и вообще всё это ненормально. Уважаемые соискатели, не тратьте своё время на эту шарагу, ведь когда руководитель позволяет себе как минимум на 30 мин задерживать собеседование, это говорит о том, что в дальнейшем о вас будут вытирать ноги.

# Ирина2014-08-07 23:00:25
Хамовитый господин директор, всё так и есть!!! Обходите стороной эту шарашкину контору!
# NWind2013-08-28 18:35:45
Забавно, что мне в письме они даже не написали на какую вакансию пригласили меня :D
# Наталия2013-08-14 00:58:31
Спасибо, что развеили мои сомнения! Мне тоже она-Лола сегодня звонила и я почувствовала уже по телефону, что человек она резкий и абсолютно не вежливый. поэтому попросила ее сначала скинуть мне ссылку на сайт итд по электронке.