Отзыв о компании Пакс Мед
Сайт:  paxmed.ru
Эл. почта: info@paxmed.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 411 96 54

Описание деятельности:  Поставки мед оборудования и производство мебели

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Руководители Денис Соколов и Юрий Якимов (они же и учредители всего этого барахла) из компании Лабромед (тупо сперли клиентскую базу) и начали свое черное дело. Мебель которая производится данной компанией отвратительна как и в Лабромед (но приобретается госучреждениями - откаты как вы понимаете делают свое дело). Работники рядового состава так же пришли из компании Лабромед - как и учредители неучи и непрофессионалы, нормальные люди давно уволились))), заработная плата черная, потому как все предприятие черное и держится только на обналичках в помойках под % (помойки которые используют это однодневки кавказкого типа, перспектива как понимаете радужная). В размерах заработной платы при устройстве и в реальности обманывают, никогда не получите того, что обещалось! Отношение к работникам хамское, ввиду необразованности и глупости руководителей. И главное не стоит верить обещаниям на собеседовании, рассказывают довольно красиво и убедительно, все оказывается враньем!!! Потеря времени!!!

# Бывший сотрудник (к радости)2015-04-03 22:59:06
Всё верно!
Работал в Пакс Мед также год, абсолютно согласен с предыдущим отзывом, также замечу, что ЗП стабильно не выплачиваются, а монтажникам больше миллиона не запалптили, будьте осторожней! Им, Денису Соколенко, Юре Якимову и Саше Уженкову, плевать на жизни людей.
# Покупатель2014-10-16 21:53:45
наша клиника так же являлась покупателем мебели у компании "пакс мед" ! так скажу более отвратительного обслуживания не видели ни разу! сроки изготовления сдвигали несколько раз! доставку не согласовали. картон покидали монтажники и уехали! в довершении на нескольких изделиях фасады были другого цвета, чем заказаны и не было ручек! исправление рекламации ждём уже второй месяц!
# про2014-10-06 19:02:46
хи хи
# Покупатель2014-08-28 13:47:05
Наша клиника является клиентом компании "Пакс Мед". В 2014 году закупали мебель и остались всем очень довольны! Отличное качество мебели, доставили все быстро в отведенные сроки. Сотрудники грамотные, отзывчивые. Будем и в будущем сотрудничать с данной компанией!
# Алевтина Елисеева Менеджер 2014-08-28 13:20:26
Я, Елисеева Алевтина Работаю в компании "Пакс Мед" с 2011 года, работай свой довольна. зарплатой так же очень довольна.
А теперь обращаюсь к бывшим сотрудникам компании «Имейте смелость писать от своего имени свои комментарии»!!!! Зависть -плохое чувство!!!
# Вера2014-08-28 13:15:21
Алевтина 17.08.14 23:07 поддержал(-а) отзыв +1

"Я полностью согласна с Андреем.Зарплату задерживают уже более 2 месяцев.Зато начальство разъезжает на BMW X5.А заплатить зарплаты не могут.Отношение не из самых лучших к сотрудников.При расчете бухгалтер Айнура Ошиблась на крупную сумму и не додала 20 000р,делайте выводы "Обман и явно писала это не Алевтина
# Алевтина2014-08-18 01:07:06
# Андрей2014-08-01 17:12:58
Я бывший сотрудник компании
Так вот не верьте всему что вам скажут на собеседовании. Зарплату задерживают и не на пару дней а на месяц и более. Премия платиться не всегда и всегда только исходя из личных предпочтений руководства...
после увольнения полный расчёт смог получить только через 14 дней!
# Анатолий2014-08-01 13:55:04
компания ужас!полный неадекват как со стороны руководителей СоколенКО и Уженкова, так и рядовых сотрудников.
обман и неуважение как своих сотрудников так и клиентов компании - обычное дело!
а логист компании - ЭДУАРД - это вообще ПЕСНЯ!)))))
# Сергей2014-07-15 19:37:10
Сегодня утром звонил в данную компанию по продукции.До обеда так и не получил ничего вразумительного.А всего-то задал вопрос какая мощность у конктретной модели. (открой файл.да прочти,делов-то).Общался с Андреем,не имеет ни малейшего представления о деловом этикете. Ещё задал пару уточняющих вопросов,не получид ответа.Хотя ассортимент оборудования приличный.А сайт убогий и не рабочий
# Сотрудник ООО "Пакс Мед" 2014-07-01 20:50:26
Будьте внимательны, раз пишите подобные отзывы! Учредитель и один из руководителей Соколенко, а не Соколов! Сотрудники компании подобным образом не опечатаются, тем более дважды,так как в компании не так много сотрудников.
Смотрите ЕГРЮЛ)))
# Иван2014-05-29 20:15:29
Все верно в отзыве, черная на 100% компания! А сотруднику ООО "Пакс Мед" который тут написал опровержение читайте внимательно:
1. Руководитель и учредитель Соколов, у вас есть и не стоит кривить душой (вы забываете, что информация о данных в ЕГРЮЛ общедоступна и не составляет труда ее проверить);
2. Ваши патенты никакой реальной рыночной стоимости не имеют, а за откат пишут и только благодарственные письма но медали дают, дерзайте)));
3. Трудовой договори и оплата труда - это очень разные вещи, договор ваш с первого дня на минимальную оплату труда, все идет черным налом, так что с бумажкой называемой, трудовой договор ООО "Пакс Мед", можно смело сходить в туалет, реальной ценности она никакой не несет.
# Покупатель2014-01-17 14:06:04
Я абсолютно уверена, что данный отзыв совпадает с действительностью, т.к. наша компания заказывала в ПаксМеде продукцию ещё в прошлом году и до сих пор мы не можем добиться от них нашего заказа. Абсолютно верно, что сотрудники- полные неучи и уж точно не профессионалы. Общение с так нащываемым логистом компании Эдуардом Пировских вводит в полное недоразумение, человек просто неадекватный и не может ответить на элементарные вопросы и предоставить запрашиваемую информацию, хочется послать его куда подальше после первой же минуты общения. Менеджеры по продажам также абсолютно неадекватны. Сотрудникам просто ничего не нужно, не понимаю. зачем работать в компании, если тебе это не нужно и не интересно...просто кошмар!!!!!!!!!
# Сотрудник ООО "Пакс Мед"2013-04-09 17:25:58
Ну вот и мы дождались реакции конкурентов.)
1.У нас нет руководителя Дениса Соколова.Сотрудник должен это знать!
2.Что касаемо качества мебели: что же нам делать с нашими патентами и благодарственными письмами?!
3.Относительно заработной платы: трудовой договор - белее некуда! Оформляется в день приема сотрудника на работу (в первый день испытательного срока).