Другие названия:: Доктор Мебель
Эл. почта: info@paxmed.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 411 96 54

Описание деятельности:  Поставки мед оборудования и производство мебели

Отзывы о компании     « Пакс Мед »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Автор: Евгений, г. Москва
Когда работал все было нормально. ЗП вовремя. Бонусы хорошие, если не вовремя выплатили - то только по вине персонала. предоставляют необходимый набор для менеджера. Соц.пакет и все остальное есть. Идут на встречу по решению личных вопросов.
Не налаженная система обучения стажеров. Нет управления менеджерами.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Здоровая рабочая обстановка. Качественная продукция, пользующаяся спросом. Грамотно организована работа сотрудников в офисе. Коммерческий директор - профессионал, большинство сотрудников отличные специалисты.
Будьте готовы к зп менеджера по продажам 15 т. р. Это оклад. На собеседовании ни слова о том, что премии не выплачиваются. Читайте внимательно до приема на работу положение об оплате труда, в каких случаях выплачиваются премии. В вакансии зп указана от 50, по факту 15! ! !
2015-03-10 11:46 Автор: Андрей, г. Москва
Спасибо за опыт работы в области продажи медицинской мебели и комплектующих для медицинских объектов. В данной компании получил хороший опыт в работе с государственными учреждениями. Научился участвовать в тендерах и даже их выигрывать. По условиям - платят среднерыночную зп, есть бонусы. Как и везде, иногда бывают задержки, на моей памяти, максимум - неделя. Коллектив хороший, быстро ввели в курс дела, все объяснили, все показали. Начальство закрывает глаза на опоздания (в пределах разумного) и всегда пытается идти на встречу…>>
2015-03-10 11:40 Автор: Андрей, г. Москва
Компания хороша, жаль что пришлось уйти. Отработал там почти 2 года. Нареканий к начальству и коллективу ни каких нет. Платили исправно, штрафов нет.
2015-03-06 17:13 Автор: Вера, г. Москва
Коллектив очень хороший, дружный.Заработная плата в Целом устраивала.Задачи адекватные и выполнимые.Квартальные премии, что не мало важно, были.Имеется кухня и можно приносить еду с собой и это огромный плюс.
НЕТ
2015-03-04 14:07 Автор: Гость, г. Москва
Браво! ! ! Ребята молодцы, продолжают писать сами себе хвалебные отзывы)))) Клоуны просто
2015-03-04 12:56 Автор: Tarkin, г. Москва
Российский производитель европейского качества. В период кризиса и непонятной экономической ситуации продолжает развиваться и наращивать обороты производства. Компания молодая, но перспективная. Коллектив очень хороший, начальство молодое и целеустремленное. Офис удобный, находится в новой Москве (и при этом имеется большая БЕСПЛАТНАЯ парковка). В общем только позитив.
2015-03-04 12:32 Автор: Николай, г. Москва
Работаю в этой компании - 99% написанного ниже - бред и фигня. Коллектив хороший, начальство адекватное и позитивное.
Офис не класса А конечно, но работать вполне себе конфортно
2014-12-03 05:17 Автор: Александр, г. в Московской области
Уважаемые писатели! Могу искренне Вам сказать, все негативные вышенаписанные отзывы о компании, - это вопли отчаяния бывших, уволенных, либо несправивишихся со своими обязанностями и ожидавших сразу кучу денег в свой бездонный карман, сотрудников. Сам уволился из компании больше года назад, о чем сейчас жалею. Система в масштабе не Газпром, но опыт получил колоссальный, научился профессиональному, индивидуальному, конгруэнтному подходу к каждому клиенту. Может система депремирования и прогрессирует в компании, но те, кто действительно работает, руководители умеют и понимают кого, как и когда оценивать, и старые сотрудники это прекрасно знают! Сейчас мне приходится довольствоваться нынешней работой и переодически заниматься поиском. К сожалению вернуться не могу.…>>
Старайтесь быть честными, хотя бы к самому себе!
2014-11-18 17:54 Автор: Юлия Колесникова, г. Москва
Расположена в БП Румянцево, удобный офис.
Я проработала ровно месяц в этой компании. И я не конкурент и не завистник, а реальный бывший сотрудник. И ушла потому, что руководство данной шарашки явно не в курсе, что такое ТК и что зарплату и тем более расчет надо платить вовремя. Сначала бухгалтер долго вешала лапшу на уши - то карточки банковские не готовы, то они готовы, но она якобы забыла паспорт и не смогла их забрать, потом что номера лицевого счета нет и тд и тп, пока прямо не сказала, что не знает, когда будет зарплата (и предыдущий аванс вместе с ней). Руководитель отдела продаж (он же коммерческий директор) Ефременко Павел говорил, что еще никто не получил зарплату, хотя, опросив остальных сотрудников выяснилось, что задерживают только новичкам. (то есть на лицо - чистое вранье). Сама компания - чисто перекупщик,…>>