Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Январь 2009

Начала работать продавцом. Выросла до товароведа. И на последок стала директорам магазина. Прошла все круги ада. Зарплату платили как им вздумается. Вечные штрафы. За людей не считают. Зам ген директора по торговле Толстова Татьяна Витальевна. Это тиран в самом смысле слова. Все через нее все штрафы и унижения на собрании директоров ведет себя как (с тюрьмы сбежала) Директора для нее быдло и гниды. Уволила почти всех директоров.Рабали все без выходных. Максимум два в месяц. писать можно безконечно..... Текучка большая. Но в офисе не все сволочи. И коллективы в магазинах не плпхие были. Если уволить толстову т.в. можно ити обратно работать.

# 00002015-01-24 16:21:54
Я работала в Центробувь, а сейчас вышла в декретный отпуск. Но декретных до сих пор не получила. Мне скоро рожать, на что покупать коляску, кроватку, пеленки. До родов осталось меньше месяца. На вопрос к директору нашего магазина я вижу только ее недовольный взгляд, пожимает плечами. Вчера написала заявления в прокуратуры, обещали разобраться. Просто бесит, что проработала столько, а положенные мне деньги получить не могу. Челябинкая область город Кыштым
# питер2014-04-09 17:17:52
Да крепко держит старушенция учредителей за яйца,тоже мне руководители,больную бабу на всю голову выгнать не могут,слабаки.Самим не стыдно ,что у Вас больная старуха работает.
# поволжье2014-01-28 13:53:10
Если до сих пор работает Толстова ,то значит и учредители такие-же на всю голову больные ,большая компания ,а держит больную старушенцию.
# москвич2013-12-08 13:08:02
Да Толстову надо гнать,и не просто гнать ,а быстро выгонять эту старушенцию которая полностью ведет себя не адекватно ,старческий маразм полностью поглотил ее мозг,и куда смотрят учередители этой компании,эта старушенция со стовной челюстью просто позор компании,-ужас.
# Валентина2013-02-25 02:42:06
А Толстова еще работает????
Неужели всё еще сидит в этом кресле?
Вот уж кощей-бессмертный!!!
# покупатель2012-11-19 19:03:15
я прочитал отзывы и понял одно что надо что-бы трудовая инспекция занялась этой фирмой где просто убивают морально свой коллектив и выгнать из компании Татаркину и Толстову этих больных людей с нарушенной психикой их место в психужке
# аноним2012-08-28 14:18:04
"А если ты больше 46 размера и природа не оделила красотой супер модели ,тебе там не работать, хотя руководители далеко не красотки 42 размера."

ну что за глупости, территориальные директора, просто шоу уродов и на вкус и на цвет, да и сотрудники тоже, тут вообще о 42 речи не шло никогда.

"кураторы под стать Толстовой, манеру общения с директорами отлично взяли от неё?"

что значит взяли? если учат так общаться специально?? как будто вы не понимаете в чем дело, что ТВ сама так управляет и учит так других!

# нон стоп2012-08-28 14:13:14
ненавижу ганину, и пусть сидит в своем городе, вроде лет уже дофига а ума... как девочка 12 лет себя вела, ну пофиг что она ушла, так даже лучше!
# Директор.2012-04-12 03:43:54
У меня тоже отрицательный отзыв о работе в ЗАО ТД ЦентрОбувь. Работаю в этом гадюшника в должности директора. Несоблюдение ТК - неоплачиваемые переработки, принудительные выходы в выходные, тяжелые условия труда (отсутствие грузчиков!!!). Маленькиш штат - на магазин всего ДВА продавца и один кассир в смену!!!! Завышенные бюджетные задания и отсутствие мотиваций. О каком сервис диалоге они нас учат? - кураторы под стать Толстовой, манеру общения с директорами отлично взяли от неё? Разговаривают как с рабами или быдлом. Всех кураторов не могу осуждать, но один люберецкий куратор в этом сильно преуспел. Работа на постоянных угрозах, лишение выходных, штрафах и объяснительных..Продавцы БЕСПЛАТНО работают за грузчиков, за уборщиц , и за распространителей и расклейщиков листовок. Текучка большая. Кадры не ценят. Им не нужны люди, которые имеют своё мнение на все это. Пусть приходят пешки, которых можно гнобить, оскарблять..., вот их политика.
А вот Юлия Анатольевна - Человек, и вряд ли она вернется. Хорошим людям там не место.
Я терпеливая, но всему приходит конец.... И он уже пришел.....
# бывший директор магазина2012-01-11 18:20:59
полностью согласна, а еще - поинтересуйтесь паспортом Толстовой - он у нее поддельный, на самом деле - возраст этой " красотки" - больше 60 лет!!!
# бывший......2011-10-17 01:26:11
Юлия Александровна и правда человечная. Зовите как уберут всех "сегодняшних" .....вернусь.....
# ноль(никто)2011-10-06 22:20:34
из всего сброда руководителей хотелось бы выделить одного адекватного человека,который к сожалению уволился из компании - это Ганина Юлия Александровна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ей за все!!!!!!!!!!!!!!!!
# никто( ноль)2011-10-06 01:37:50
А вот мне не пришлось увидеть эту примадонну! Но как описали ее - до сих пор этот образ перед глазами!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нигде и ни в одной уважаемой себя компании я не видела такого унижения людей, БАРДАКА,ОДНИМ СЛОВОМ ДУРДОМА! И ЕСЛИ ТАК СЛУЧИТЬСЯ,ЧТО УБЕРУТ ВСЕ ТАКИ ДИБИЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО,БУДЕТ ПРАЗДНИК И ОБЛЕГЧЕНИЕ! ДеРЖИТЕСЬ-КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!
# трудяга2011-05-15 18:41:20
Я работаю в магазине ЦО уже много лет (5,5 лет ). Это просто счастье,что мы не в Москве!Толстову Т.В.видела только на фото .КРАСОТКА-ничего не скажешь!!! Показали фото на тот случай,если сия особа почтит вниманием наш магазин.Чтобы персонал ,узнав сразу её,сумел сдержать рвущийся наружу смех.,а ей это очень не нравится!
# Аноним2011-04-20 00:27:37
В этой компании необходимо быть серой мышью, без права голоса и совсем соглашаться, даже с прямыми оскорблениями в свой адрес. Руководство в офисе собирают деньги с подчинненых на все церковные праздники, а они у них почти каждую неделю, а суммы исчесляются в нескольких тысяч. А если ты откажешься,пойдешь на улицу. А если ты больше 46 размера и природа не оделила красотой супер модели ,тебе там не работать, хотя руководители далеко не красотки 42 размера. Но если в офисе ты слишком выделилась из толпы (хорошей внешностью) о работе также можно забыть. Люди НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЦЕТРОБУВЬ!