Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 13:32 20.03.2013

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Очень понравилась корпоративная культура:
премия на день рождение,
возможность купить карту фитнес клуба Зебра и ВорлдКласс с огромной скидкой,
веселые корпоративы,
командировки в другие города,
конкурсы и интересные поощрения,
возможность посещать тренинги и обучаться упаковке,
множество познавательной литературы прочла,
кофейные зерна, золотые сережки, кулоны за выслугу лет,
корпоративная маршрутка и красивый офис,
возможность познакомиться с миром чая и кофе,
скидка для сотрудников 30%,
коллектив,
график работы можно совмещать с учебой,
хорошая зароботная плата,
работа рядом с домом,
Уволилась по причине того, что захотела работать по специальности (мед 4 курс, все же). Вспоминаю работу как приятный опыт в моей жизни, познакомилась с большим количество интересных людей, воспитала в себе новые привычки, благодаря книгам. Мне нравилось общаться с клиентами, с некоторыми общаюсь и сейчас. Остались исключительно теплые воспоминания.

Не берут на работу в магазин мужчин))) Нет микроволновки в магазине, нет возможности погреть еду. Возможно слишком быстрый темп развития компании, частые нововведения, тесно в магазине в сезон, много гостей. Но я не чувствовала особого перегруза в сезон, если оставалась в ночную смену делать подарки, то по собственному желанию. Домой мы добирались на такси за счет компании, о любых капризах всегда договаривались с офисом ( кондер, обогреватель, акции и любые другие проблемы, которые возникали всегда решались).

# Аноним2013-11-07 02:02:34
Да спору нет мужчин не берут ) Когда звонил по поводу вакансии сказали что им нужны девушки. Хотя большой опыт в продажах чай, кофе от простых сортов до элитных.
# Аноним2013-06-23 18:27:04
Соглашусь
# Дарья2013-03-25 11:49:23
полностью согласна с Лерой, заказ офиса-здесь любой может написать что угодно!!
возможность совмещать работу с учебой что-то за гранью фантастики, особенно в так называемый сезон, но это только если вы не супер герл!! Зарплата отдыхает. Не видела ещи ни одного отзыва от тех кто уволился и вспоминает с теплом эту работу.
# Настя2013-03-20 16:20:39
Я не отработала года, поэтому у меня даже нет зерна. Но есть с чем сравнивать, сейчас я работаю в платной клинике и пока не могу привыкнуть к атмосфере, все люди разного возраста, поэтому разное настроение и взгляды в коллективе.
Это мое личное ИМХО, я никому его ни в коем случае не навязываю
# Лера2013-03-20 15:44:59
Все так идеально, вот только много ли вы кулонов получили за выслугу лет? )
# Лера2013-03-20 15:44:28
Очень похоже на заказ из офиса