Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Надеюсь в «положительных сторонах», как и в комментариях со стороны руководства компаний, Маши Кравчук, Андрея Ушакова, остальных «мелких» начальников, службы персонала и еже с ними, не будет глупого раболепства или агрессивного отрицания фактически произошедших событий вроде «это все ложь, у нас такого не было». Уважайте себя и тех, кто это читает. Выводы лучше сделайте!

Новости для всех кто хочет сюда попасть об этих «замечательных» компаниях Upsale и INKSYSTEM (ибо это одно и тоже) 4 марта у нас, в Харькове, был на целый день парализован главный офис компаний два этажа в «Радмир экспахолл» проверкой УБОП, выносили все компьютеры, документацию, допрашивали коллектив ( конечно на сегодня это происшествие засекречено). Занималась вопросом Маша Кравчук, Андрей Ушаков (совершенно случайно или как всегда…..) был в командировке. Все начальство от самого мелкого до крупного попрятались, как мыши коллективом (нами) совершенно не руководили и не помогали. На всех руководителей было и смешно и больно смотреть «не пуганые идиоты» дети, которые совершенно не знают как себя вести в обычной, не иллюзорной подхалимной, жизни. Как и водится в Харькове вопрос к вечеру был «решен» и компьютеры с документацией вернули назад. Судя по всему, далось это с большим трудом т.к. занималась этим Маша Кравчук и те, кто наблюдал за ее поведением в тот день сделали правильные выводы (такой перепуганной, растерянной ее не видели). На следующий день по компании пустили слух о нашей «непобедимости» ). Не хочется радоваться за успехи наших правоохранительных органов, надеюсь лишь, что наше руководство вместо тупых лозунгов и постоянного вранья сотрудникам, задумается о причинах произошедшего и перестанет нарушать закон - трудоустроит сотрудников, перестанет издеваться выплачивая з/п в конвертах при этом штрафовать как заблагорассудится, проводить тупые, некомпетентные аттестации, начнет оплачивать отпуска и больничные, манера общения с персоналом перейдет в нормальные, спокойные, рабочие отношения и т.п.

# О***а2020-01-30 10:59:54
Проверки были регулярные, т.к. действительно компания работает в основном на РФ, что при политической ситуации в Украине на данный момент неприемлемо. Персоналу действительно приходилось отсиживаться дома, работая удаленно. Зарплата действительно черная, официально только минималка. НДФЛ из своего кармана ( об этом при приеме на работу умалчивается). Узнаешь об этом только спустя полтора месяца. В общем полная катастрофа. Да и штрафы...которые невозможно закрыть одной месячной зарплатой. Так что приготовьтесь...
# 1122332016-08-30 01:20:38
Было такое, правда, проверки регулярно-руководство убегает, сплавляя простым сотрудникам свои ноутбуки, чтоб вынесли под одеждой, а сами-через черный ход, через пожарные выходы. Потому что все программы на компьютерах сотрудников - взломанные, зарплаты - в конвертах, оформлений нет и еще много чего...Захотите уйти-приготовьтесь к грязи в ваш адрес, обману, клевете и еще...штрафах в счет последней з/п
# Алиса2013-04-04 19:55:51
все было, все правда
# Соглашусь2013-04-04 02:15:45
Да, в отношении к "наезду" комментарии правильные, как "наехали" так и "отъехали" - радоваться нужно, а не злословить, также не могу не согласиться и с тем что директор Ушаков действительно бесталковый директор каких мало, запустил компанию.
# Поддерживаю2013-03-31 01:47:26
То, что случилось - ужас для всех работников. Автор отзыва ошибся только с организацией - это был не УБОП, а ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Надо правильно писать, а то Зоя Стахова обидится, она не любит, когда ошибаются в мелочах. Для тех, кто не в курсе, Зоя руководит отделом персонала. Правая рука Ушакова, самого бестолкового директора самой шарашкиной конторы в мире.
# Зритель2013-03-22 01:31:21
Совершенно опосредованное мнение (безусловно очень субъективное) доверять или опровергать вышеизложенную информацию мнение каждого, но в моем понимании автор совместил стукачество с профсоюзными пожеланиями. Руководством решена "возможная" проблема, напрашивается вопрос-так в чем проблема для автора? Второе; понятно и желание высказать свои претензии относительно своей социальной защищенности. Напрашивается вывод- 1. если человек до сих пор числится "в штате" должен(обязан) заботится о своем месте работы( о его сохранности от чужих посягательств) 2. Есть претензии (возможно обоснованные) о своей соц.защите, совет-донесите их до руководства, но в любом случае "стукачество" не метод доказать правоту своих претензий и обид.