Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 01:42 16.04.2009
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Когда приглашали на собеседование, обещали выслать по электронной почте информацию о том, как к ним можно добраться, но не выслали, в итоге очень долго искала их офис; когда нашла - собеседование проходило в маленькой комнатушке (1,5 м2), попросили заполнить анкету (по сути, просто еще раз переписать свое резюме в этот бланк), задали несколько вопросов по резюме, просмотрели документы об образовании, озвучили круг обязанностей, в итоге сказали "заработную плату мы предлагаем 12000 рублей, потому что готовы взять человека без опыта работы", а когда мной был задан вопрос, из чего складываются эти 12000, сколько я буду получать на руки (т.е. чистыми), существуют ли в компании премии, то вообще выяснилось, что зарплата у них "не совсем белая, и получать вы ее будете в конверте". По итогам собеседования я специально уточнила, перезвонят ли мне в любом случае, или только при принятии положительного решения о приеме, на что был получен ответ "да, мы, конечно, перезвоним вам в любом случае". Не перезвонили, да и впечатления после собеседования остались неприятные. Хорошо, все таки, что не случилось мне у них работать! =)