Отзыв о компании Группа компаний Мега-НН
Добавлен: 00:30 20.03.2013
Другие названия: ООО "Мега-НН", ООО "МегаМакс"
Сайт:  mega.nn.ru
Эл. почта: mega@pbox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 419-84-93

Описание деятельности:  Группа компаний "Мега-НН" работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона. На сегодняшний день "Мега - НН" работает по трем основным направлениям деятельности: создание телекоммуникационных систем на основе волоконно-оптических линий связи, интернет-провайдинг и предоставление услуг телефонии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Побывал на собеседовании в этой компании. По разговору с сотрудниками сложилось впечатление о компании, ориентированной на личностные ценности каждого сотрудника и каждого клиента. Впечатление испортила ситуация, описанная в отрицательной части отзыва.

По окончании собеседования со мной убедительно обещали связаться и рассказать о результате беседы и моих дальнейших перспективах или об их отсутствии в этой компании.

Мне никто не позвонил. Понимаю, что, в принципе не обязаны, но раз уж обещали.. Теперь, вот думаю, насколько правдиво всё остальное из того, что я услышал на собеседовании. Быть может и остальные приоритеты компании декларируются только на словах?

# Александр2013-04-21 21:29:11
Работал в данной компании около года менеджером по продажам. Зп зависела от количества продаж, хотя еще был небольшой оклад . Продавать было особо не сложно. НО не надейтесь на то, что вы получите все заработанные вами проценты, поскольку проценты выплачиваются после того, как клиент проплатит первую абонентскую плату, часть клиентов может отколоться из-за долгого срока подключения, то настройки не сделают, то не согласуют монтаж оборудования в подключаемом здании, и т.д. А в итоге процент значительно уменьшается. Были и штрафы. Отчему еще обязательные дурацкие корпоративы.