Другие названия: ООО "Мега-НН", ООО "МегаМакс"
Сайт:  mega.nn.ru
Эл. почта: mega@pbox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 419-84-93

Описание деятельности:  Группа компаний "Мега-НН" работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона. На сегодняшний день "Мега - НН" работает по трем основным направлениям деятельности: создание телекоммуникационных систем на основе волоконно-оптических линий связи, интернет-провайдинг и предоставление услуг телефонии.

Отзывы о компании     Группа компаний Мега-НН Всего отзывов: 2

2013-10-31 22:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Беседовал с руководителем отдела, все быстро и доходчиво объяснил, дал пару дней подумать, нужно ли мне это или нет, решить самому.
Очень шумно, люди бегают туда-сюда, постоянные звонки!
2013-03-20 00:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Побывал на собеседовании в этой компании. По разговору с сотрудниками сложилось впечатление о компании, ориентированной на личностные ценности каждого сотрудника и каждого клиента. Впечатление испортила ситуация, описанная в отрицательной части отзыва.
По окончании собеседования со мной убедительно обещали связаться и рассказать о результате беседы и моих дальнейших перспективах или об их отсутствии в этой компании. Мне никто не позвонил. Понимаю, что, в принципе не обязаны, но раз уж обещали.. Теперь, вот думаю, насколько правдиво всё остальное из того, что я услышал на собеседовании. Быть может и остальные приоритеты компании декларируются только на словах?